16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
26 сен 2021 в 18:37

Вечная память девочке. Соболезнования близким

26 сен 2021 в 18:29

Очень красивая была девочка.. Царствия небесного, пусть Земля будет пухом.. Родным и близким соболезнования..Найти кто так жестоко поступил с девочкой и наказать по всей строгости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 19:09

В нашей области у СК очень удобная статья га все случаи самоубийство , не портит статистику

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 00:01

сейчас нам ещё чартерными поездами завезут "новых русских", вот тогда и посмотрим.😳

Тот
26 сен 2021 в 18:38

Полиции проще списать на самоубийство, и попы с теплых мест поднимать не надо...

ОТВЕТИТЬ

У меня сомнения даже с нач ск берут 🤷🏻‍♂️

26 сен 2021 в 21:19

Надо камеры смортеть с тц матершка вкруговую, кб напротив и магнит рядом, сразу видно будет от куда куда шла и по этому уже можно судить с кем во сколько и кто последний. Также там в соседних домах нежилых много тоже смотреть все видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 19:10

Нужно поднять и проверить все дела выпавших, как сообщают в полиции "суицидников". Все эти, списанные на суицид дела, вызывают сомнение. Родственники этой девочки молодцы, продолжайте свое расследование и не соглашайтесь с полицией, которые совсем забыли о своей работе.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 20:18

Ппц какой-то. сыну 13 сейчас, даже не представляю и не понимаю что ему может угрожать. что происходит вокруг? жесть какая-то!

Тот
26 сен 2021 в 18:40

Попробуйте поискать записи с камер автомашин, стоявших недалеко от дома в тот день..

Анна
26 сен 2021 в 19:10

Камеры это прям проблема во дворах. Домово деньги собрало по квитанциям, а обновить камеры никак не может, сколько не пишем в Ук. А другие жильцы не понимают зачем же камеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 01:49

Не верю, что самоубийца. Родители действуйте, пока время не ушло и записи с камер не стёрлись! Нанимайте частных детективов! Жалко девочку, а преступник на свободе.

26 сен 2021 в 19:16

То есть родные сами обнаружили следы указывающие на удушение? А что вскрытия не было, заключения о причине смерти тоже не сделали?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 21:33

Не выглядит на 13, ещё и волосы крашеные. А что переписку её нельзя прочитать? Печально, если на суицид спишут. Должны быть хоть какие-то следы....

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 00:11

Девочка молодая совсем, но в том возрасте, когда появляются первые сомнения, неудачи, непонимание, и все это остро и бескомпромиссно, как многое в современном мире.
Если у родных есть сомнения, то официальные материалы судмедэкспертизы надо отправить в СКР, написать о характере сомнений, настоять на пересмотре результатов расследования, ещё лучше озвучить это в прессе (сейчас такое мимо не пропустят, тот же Андрейка Малахов, которому наш регион заходит в последнее время и рейтинги поднимает), где детально, лучше и помощью грамотных юристов, изложить свою позицию. Ну и не тянуть, конечно, с этим.
Если реально было преступление, то, возможно, это даст толчок к раскрытию и его, и прольёт свет на общую тенденцию этих «падений», которых так много в нашем городе в последнее время.

Елена
26 сен 2021 в 18:44

В России госорганы это дно позорное у них на большее ума не хватит, они лучше безвинных людей нормальных людей будут издеваться , а серьезными делами это не их работа.

О5 полицию из Москвы ждать местные не чего не хотят делать

Гость
26 сен 2021 в 19:53

Господи....ну что такое творится в Тюмени...

Гость
26 сен 2021 в 18:20

Ищите друзей на заниженных тазах... там все ответы найдете

ОТВЕТИТЬ
Георгий
26 сен 2021 в 22:54

Почему в высотках общественные(проходные) балконы без решеток? Орудуют маньяки/педофилы! Следователи безтолковые, не умеют работать. Раньше в СССР без камер наблюдения раскрывали более запутаные преступления.

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 сен 2021 в 20:15

Пишите в Москву СК Быстрыкину, сразу начнут работать, иначе дело закроют

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 сен 2021 в 08:09

Соболезнования маме и папе! сил вам! идите до конца!

Гость
26 сен 2021 в 20:53

Что происходит в городе Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:43

Пока не воссоздадут систему трдовых лагерей и не начнут туда садить отбросов на 10 лет без права переписки до тех пор население будет страдать от криминального беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Матильда
27 сен 2021 в 10:01

Подружек трясти надо, по-любому знают ...
Родителям соболезнования!

Гость
26 сен 2021 в 19:33

Хотите правды? Наймите частного детектива, по рекомендации, с отчетами о проделанной работе, то есть с указанием конкретных лиц, месте встреч, что бы была возможность проверить.
Оплата за результат, а так расходы за проделанную работу.
Или сами платите друзьям и соседям. Бесплатно, в криминал никто не полезет и детям своим увязнуть, в этом болоте, не даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:11

По странному стечению обстоятельств школа №92 по Гондатти, где недавно чокнутый охранник душил и лихо перебрасывал, через ограждения подростков, в том числе девушку, находится буквально в 700-ах метрах.

ОТВЕТИТЬ
проклятая Тюмень
26 сен 2021 в 21:30

проклятая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:55

Интересно как полицейским в нашем городе живется? Спят спокойно? Совесть не мучает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:17

Крайне странно, девочка оказывается в доме, где не работают видео камеры, на соседнем здании тоже, в изорванной одежде падает с 13-го этажа. Сама? Конечно нет. Смотрите камеры ближайших магазинов, какие авто стояли, обратиться к владельцам за записями с регистраторов.

Коко
29 сен 2021 в 19:33

Двор закрытый, как она зашла? Значит, кто-то запустил.,или кто-то выходил ,видел.

Гость
30 сен 2021 в 20:11

Моего сына повесили, но мы уже больше года, не можем добиться возбуждения уголовного дела!!!

Гость
26 сен 2021 в 20:49

Поможет только Малахов и экстрасенсы на ТнТ

27 сен 2021 в 06:02

Аууу...местная мусорня вы ж наверняка читаете всё тут написанное...а вам слабо доказать, что это самоубийство!? Или вам мотивация из Москвы нужна🤔???

Панда Летяга
26 сен 2021 в 20:32

Одна из версий, " Одна спепая видела, другой глухой немая рассказала.

Гость
26 сен 2021 в 21:46

Может кого-то на дороге подрезала

Загрузка...