Происшествия В Тюмени задержали мужчину, пытавшегося увести из гимназии двух девочек

В Тюмени задержали мужчину, пытавшегося увести из гимназии двух девочек

Это произошло на улице Пархоменко

Инцидент произошел вчера после занятий

В Тюмени задержали мужчину, который приставал к детям. Человека доставили в полицию 23 сентября после того, как он пытался увести учениц 49-й гимназии. Дети вовремя среагировали и сообщили учителю о странном поведении неизвестного.

— Дети гуляли после уроков на территории учебного заведения. Было что-то вроде продленки. Подозреваемый стоял за забором и наблюдал за учениками. А потом он обратился к девочке, игравшей рядом с забором. Предложил выйти за калитку за шоколадку. Ребенок не послушался и побежал к учителю, — рассказал собственный источник 72.RU из правоохранительных органов.

Никаких противоправных действий мужчина в отношении ребенка совершить не успел. Мужчину удалось вовремя задержать и доставить в отдел для дачи объяснений. Проводится проверка.

Официальный комментарий Следственного комитета ожидается.

Напомним, в Тюмени продолжают искать еще одного подозрительного мужчину. Ориентировка на фотографа, предлагающего непристойные фотосессии подросткам, появилась еще летом.

Последнее время в Тюмени участились случаи нападения на детей. Самый громкий случай — изнасилование и убийство 8-летней Насти Муравьевой на Лесобазе. Но после зверского преступления в том районе было еще несколько ситуаций, когда в отношении детей совершались преступления. Один из случаев сняла уличная камера. На кадрах было видно, как мужчина уводит двух мальчиков со двора в подвал дома. Позже станет известно, что один из несовершеннолетних стал жертвой педофила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем