16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
24 сен 2021 в 16:21

"раствор" из песка вымыло дождями, это еще лето было засушливое, а то полдома бы....😁

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 20:27

надо бы поощрить тех, кто подписывает акты приемки всех этих человейников

Гость
24 сен 2021 в 16:39

отвалилось овно от палок ?

24 сен 2021 в 22:51

Зато там живут люди, а дом на Камышинской-Смоленской сносят, хотя ни одной трещины

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 17:46

Никогда такого не было, и вот опять...

Гость
24 сен 2021 в 16:47

Раствор: камаз песка + ведро цемента.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 17:26

Строят из гов...а и палок, отсюда и такое.

24 сен 2021 в 21:34

Фото фиговое, но с учетом срока ввода дома, могу предположить типовую болячку - фасадная кладка в пол кирпича поверх утеплителя... Ошибка в проекте - таких домиков в центре лопатой жуй...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 17:43

сразу видно в комментаторах ни одного строителя нет, так домыслы, лишь бы в лужу пëрнуть

ОТВЕТИТЬ
Сыч
24 сен 2021 в 17:00

17 лет 💩 держалось, наконец то отвалилось

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 16:53

Бетономешалки пока промоют воронку, потом ещё набадяжат бетон или раствор вот и результат

24 сен 2021 в 22:05

На широтной в районе окея полно таких муравейников слепленных по принципу кирпич, эковер, пеноблок. Дома построенные в СССР не разрушаются от слова ВООБЩЕ.

Гость
24 сен 2021 в 17:01

Что у вас началось? Причём здесь раствор? Видно же, что разрушился кирпич.
Посмотрите внимательнее на подобную пилонную часть кирпичных домов нашего города. у процентов 70 такая беда.
Причина: использование силикатного облицовочного кирпича, он не предназначен на данный узел и разрушается под воздействием воды и нагрузок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:16

Очередная коробка из дерьма и палок начала разваливаться. Скоро наверно признают аварийной и жильцы из центра поедут жить куда-нибудь в район Дударево.

24 сен 2021 в 17:29

хорошо было бы еслиб этот сарай снесли

25 сен 2021 в 09:42

Облицовка должна быть привязана к несущей стене кладочной сеткой. Нарушение технологии строительства. Отвалилось бы в любом случае. Вопрос времени. Значит и остальное отвалится.

She
24 сен 2021 в 17:39

К чему упоминание директора УК и праймериз ЕР трехлетней давности? А затрощик кто? Кто раствор бадяжил?

Ирина
24 сен 2021 в 19:11

Этот дом изначально возведен с нарушениями, дефектами, это давно известно, пройдитесь по арендаторам внизу поспрашивайте. Кирпичи облицовки - первые ласточки, дай бог этим строением теперь активнее займутся, не доводя до человеческих жертв.

Вангую снижение стоимости жилья в данном домике Наф-Нафа !

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 09:22

Технологический зазор расштырился и упал

Гость
24 сен 2021 в 21:13

"СОВРЕМЕННОЕ КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЁ" , ПОСТРОЕННОЕ НА ВЕКА, НАЧИНАЕТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
24 сен 2021 в 17:17

Никому не прилетело? Обломки не мелкие, могли и покалечить..или вообще....(((

Гость
24 сен 2021 в 18:08

просто кладка была не заармирована сеткой, стояла уже несколько лет с щелью в два пальца толщиной

Ирина
24 сен 2021 в 18:39

По этому дому ползёт не одна трещина!

Михась
24 сен 2021 в 19:10

Это только начало, из чего сейчас строят???)))) Дома рушатся ))

Гость
24 сен 2021 в 20:40

Это начало конца

Фото пользователя
24 сен 2021 в 22:40

Это не кладка, это облицовка

Гость
24 сен 2021 в 19:35

Зашёл почитать мнение диванных экспертов - строительстве. Мда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 22:29

Верескова 9 и 11 на Лесобазе две 20-этажки тоже скоро весь лицевой кирпич с фасада отвалится.

ОТВЕТИТЬ
ддиг
26 сен 2021 в 08:01

развелось много мутных управляшек выбирайте проверенных с многолетним опытом

вот это да
26 сен 2021 в 12:00

Знакомый купил квартиру на Артемонова, начал штробить и обнаружил в том месте где идет труба следующую конструкцию на полу: пол сверху был забетонирован, но когда он расковырял его под слоем бетона лежал обычный пенопласт. Представьте теперь если пол со временем начнет крошиться, а это санузел, вы можете провалиться в эту дыру. Вот тебе и квартира новая. Со стенами та же история. Штробил и там участками пустоты.

Загрузка...