20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
22 сен 2021 в 10:39

Парень молодец.
Неправильные правила кричать в подобных случаях: "Бросай оружие!", обнаруживая себя и понимая, что никто ничего не бросит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:06

Молодчик младший лейтенант! Оперативно среагировал, разобрался по ситуации и задержал. Честь и хвала!!!

22 сен 2021 в 09:04

Красавчики! Не растерялись и выполнили свой долг на отлично!

Гость
22 сен 2021 в 09:19

Молодец. В одиночку на огнестрел побежал. Не ждал второго-третьего, как обычно по вызовам ходят.

22 сен 2021 в 10:41

Красавы!!!!!!!!!!!!! Гордимся нашими Героями!!!!!!!!

Фото пользователя
22 сен 2021 в 11:57

этот младший лейтенант, реальный герой спасший по меньшей мере десяток молодых перспективных людей. Заслуживает высшей награды РФ "Герой россии".

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 сен 2021 в 10:29

Спасибо вам, ребята. Очень жаль погибших молодых ребят, но без вас этот страшный список мог сильно увеличиться. Человеческое спасибо

Гость
22 сен 2021 в 10:56

«Он сразу упал»: инспектор ДПС рассказал, как обезвредил пермского стрелка, которому в больнице ампутировали ногу, который оставил подробную записку, у которого есть кот

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2021 в 10:49

Молодцы выделить ребятам по квартире

Гость
22 сен 2021 в 11:01

Заслуженная награда для достойных людей. Парням огромная благодарность за спасённые жизни.
Также считаю, что обязательно нужно дать денежную премию, это тоже важно.

23 сен 2021 в 09:33

Мне в этой ситуации интересно, из чего такого он стрелял, что парню сразу ногу ампутировали? Или у него патроны разрывные?
Я серьёзно. Ну не из гранатомёта же он стрелял?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 сен 2021 в 09:59

А где и для чего многочисленные видеокамеры и тревожные кнопки? Для чего они установлены?

ОТВЕТИТЬ
Тот
22 сен 2021 в 10:11

И где же меры после Казани, которые должны предотвратить такие убийства? Ничего не изменилось, вся таже хрень..

Гость
22 сен 2021 в 10:45

Настоящие герои!!!

Гость
22 сен 2021 в 09:06

они братья или мне кажется ,что они похожи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:42

Если будет военная диктатура, обратите внимание, как чинушам начнут хвосты крутить. Никто, никуда не свалит и ничего, с собой не заберёт.
Более убедительны, для нас будут демонстрации и посадки этой изворотливой братии.

Гость
22 сен 2021 в 09:51

Уже становится неприличным много мелькать в телевизоре по столь печальному случаю, инспекторам не мешало бы быть скромнее и сообразительнее, а не позировать лишнее на камеры, ибо это показатель не мужского достоинства, а слабоумия, конечно же к сожалению

ОТВЕТИТЬ
Прокурорский
22 сен 2021 в 12:25

А правомерно ли инспектор оружие применил? А где предупредительный выстрел в воздух? А убедился ли он, что стрелок его услышал, когда тот крикнул "Бросай!"? Надо тщательно разбираться в этом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:30

Протез ГОЛОВЫ?

Гость
23 сен 2021 в 08:31

Мент и должен обезвреживать преступников. Это работа его такая. За что наградить? За работу? Почему Петю слесаря не наградили, когда он спас от затопления кипятком целый дом? Водителя, плотника, тракториста почему не награждают, когда они отлично работают?

Гость
22 сен 2021 в 12:21

На видео звука нет, но там и то видно, что полицейский выстрелил из-за угла, как только увидел стрелка. Никаких "бросай оружие" и встречного выстрела не было. Это сотрудник сказал, чтобы не затаскали по судам потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:17

Ваши призрачные подсказки, мы давно расшифровали, «к власти, в дальнейшем, должны придти военные или кто то, из этой оперы».
Только есть одно но, социальное государство, с демократической системой управления, это гражданская позиция, адекватных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:43

На протез давайте скинемся

ОТВЕТИТЬ
Ё-моё!
22 сен 2021 в 10:14

Я очень очень верующий человек... но верую только в три вещи, только в то что вижу своими глазами... в боль, смерть и в то что человек тупиковая ветвь эволюции.