2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
21 сен 2021 в 22:13

Племяннику позвонил, он отказал. Почему интересно не позвонил дочери или еще кому то? Странно. И племянник как себя чувствует?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 21:45

Дай Бог чтоб нашли Алексея живым!🙏

Гость
21 сен 2021 в 21:38

Как спица короновирусному племяннику?

.111
22 сен 2021 в 04:48

Редакция, вы как бы определитесь уже. Пропал у Пышминки или у Железного перебора? Между ними так-то километров 15 - фигня делов-то?

гость
22 сен 2021 в 10:25

Из леса Алексей Черепанов успел написать племяннику и попросить о помощи, но тот приехать отказался. родственничек блин мог хотя-бы передать близким

Фото пользователя
22 сен 2021 в 02:18

Местные говорят, что скорее всего в торфяники провалился, поэтому и следов найти не могут… там много где торфяники горели

21 сен 2021 в 22:00

Медведь

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 22:45

ООО, сколько медведей в лесу!Дай бог, конечно чтоб живым вернутся.,т.как мы сами под Тюменью по велижанскому тракту в лесу недавно видели медьведя,к счастью не заметил ,ветер дул не в нашу сторону.Собака заметил был медведя,и хорошо что он не залаял,а если б залаял -капец пришло бы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 сен 2021 в 21:29

Много времени прошло, найдут ли

Гость
21 сен 2021 в 21:34

Странно, там вокруг дороги, куда ни пойдёшь - выйдешь на трассу. Если конечно не ходишь кругами.

Сыч
21 сен 2021 в 21:50

Медведь скорее всего видел его последним...
Не хочется в это верить конечно, но скорее всего, что мишка...

Тюменская
21 сен 2021 в 21:47

Просто видимо не нашли вовремя прилёг уснул замёрз и не проснулся,холодно ведь,или в болото угодил,

Гость
21 сен 2021 в 21:21

Почему только сейчас опубликовали данную новость? Человек просил помощи, многие бы выехали на поиски в такой ситуации. А в итоге дождались 2 месяца и решили вот держите информацию и сами думайте что с этим делать...

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
21 сен 2021 в 21:09

Могла и змея укусить, когда спал.

ОТВЕТИТЬ

Я вообще не понимаю зачем медведи нужны рядом с Тюменью. Отстрелить всех до единого и проблем ноль. Пусть тусуются там где никто не живетбалго Россия огромная а народа живёт как в Японии которая в сотню раз наверное ментше

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 10:28

ерунда это всё про медведей , они сами людей боятся и стороной обходят если не раненные , скорее всего с сердцем плохо стало или ногу сломал и не смог дальше идти , поэтому и просил помощи у племяша , а надо было звонить 112 они бы точно помогли

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:54

Второй месяц ищут, при этом пишут, что шансы есть, что найдут... Чем больше времени, тем шансов меньше, по-моему...Конечно чудо, если выживет в лесу...А так, может и не был он в лесу, а что-то другое.

Гость
22 сен 2021 в 00:29

В зеленом камуфляже от него в метре пройдут и не заметят. Надо яркое в лес надевать, хотя бы жилет!

Гость
21 сен 2021 в 23:32

Видно, по лицу, что мужчина не умеет виртуозно вести переговоры и адекватно оценивать обстановку.
Переговоры нужно было начинать, с фиксированной суммы. И к черту племянника.
Вызови полицию и мчс, обещая рассчитаться на месте. Думаю, сумма в 30000 их бы заставила задуматься, а в 50000 ускорила, в два раза.
За месяц, что ищут, мужик бы уже подзаработал, в живом состоянии.
Была статья, как избитую женщину, названивающую с сотового телефона, сутки искали, в лесополосе и нашли, но поздно, для неё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 00:18

новую землю осваивает и готовит для прихода других

22 сен 2021 в 01:30

Вот тут бы понадилась помощь стрелка из Перми.