Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрелять начал прямо на улице. Смотрим, как пермский стрелок шел в университет с оружием»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
21 сент 2021 в 10:09

и где доблестные работники правопорядка были? ах да выборы охраняли

21 сент 2021 в 11:49

Мне вот интересно, к примеру, мой 18-летний сын, который ни разу не охотник и не рыбак, устанавливает сейф для оружия в своей комнате, покупает ружье, патроны. Вопросов у родителей вообще не возникло ????

111
21 сент 2021 в 11:12

Для чего все эти камеры: распознавание лиц и определение скорости движения, то есть для ограничения свободы и пополнения бюджета. А надо, чтобы определяли безопасность граждан, выявляли оружие и агрессивные действия. Стрелки (казанский и пермский) свободно шли под камерами с оружием и никакой реакции со стороны полиции.

Гость
21 сент 2021 в 14:37

Давайте,давайте уважаемые власти ещё больше прав детям и меньше прав учителям,врачам,полицейским!Нельзя детям давать столько свободы и уже начинайте работать с интернетом!!!В общем доступе вся грязь,ненависть и разврат и дети это смотрят!!!Сколько ещё должно погибнуть,чтобы вы начали работать!Не на викторины и квартиры деньги перед выборами тратьте,а на работу с безопасностью!

Гость
21 сент 2021 в 10:16

СЕМЬ ДЕВЧОНОК РАССТРЕЛЯЛ

Тюменец
21 сент 2021 в 16:26

Столько жизней загубил, сколько горя принёс родным?!!
Животное

помошник васяа
21 сент 2021 в 11:02

росгвардия нужна для разгона демонстрации а борьба со стрелками это к гаи

Гость
21 сент 2021 в 14:39

И почему вообще обычным гражданам выдают оружие?!Что за беспредел!Охоту и прочие забавы пора запретить!

21 сент 2021 в 19:32

И никто на входе температуру не меряет,студенты почти все без масок.

Гость
21 сент 2021 в 11:03

Это что за родители у него? Что они с ним делали, что вырос такой монстр?????????

Гость
21 сент 2021 в 12:21

Жачем публикуете это насилие?!!!! Страшно смотреть. Смакуете, описывая ужас происходящего. Подростки это смотрят. 🥺😡

Юстас
21 сент 2021 в 11:06

Вопрос больше к врачам что ему справку выдали, и казанского стрелка мало, или на мед комиссии только ивановых, петровых... досканально проверяют.

Анастасия
22 сент 2021 в 13:32

Что дети пережили.....страшно и больно.

Ждем новость про Тюменского стрелка!!!