Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из кустов наблюдал за детьми. В Тюмени ищут мужчину, пристававшего к девочкам в парке»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
17 сент 2021 в 14:03

Что за идиоты живут на этой земле! Что нужно от деток! Пожизненно изолировать от общества!

17 сент 2021 в 13:59

Образ Чикатилы)

17 сент 2021 в 13:44

Подождите, так он же в избирательных списках..

17 сент 2021 в 13:36

а простите, это кто такой грамотный ориентировку в сеть выставили? а если народ порвет? а если он не виноват?

Адекват.
17 сент 2021 в 14:48

раньше в городах можно было увидеть патрули и даже с собаками. вот это надо вернуть - порядка будет больше и людям безопаснее.

Ирина
17 сент 2021 в 15:36

Наверно взрослым, если заметили подобное, надо сразу звонить 112, чтобы выезжали и проверяли СРАЗУ. Конечно раньше, в благословенные годы застоя, достаточно было крикнуть: держите его! и все кидались в погоню, или пытались поймать, даже мальчишки, теперь мы сами-то всего боимся. Ребенок плачет во дворе и то думаешь, подойти спросить что случилось или нет.

Лера
17 сент 2021 в 15:41

У педофило что флешмоб??? Они от куда повылазили? Раньше не так часто было слышно про них.

Гость
17 сент 2021 в 14:40

Может пора уже лечить таких непосильным трудом, чтоб в дурной башке мыслей не оставалось кроме как свалиться и отдохнуть!?

Гость72
17 сент 2021 в 14:57

Что творится вообще. Один сбежал с колонии, второй изнасиловал и убил ребёнка, третий пристаёт к детям.. Не лучший город Земли, а криминальный город какой то Тюмень становится. Страшно, каждый день какие нибудь новости не хорошие

Гость
17 сент 2021 в 16:00

Моя дочь его узнала, он пристал к ним на остановке,предлагал сфотографироваться, когда она категорично отказалась,он доехал с ней и наорал на неё когда она выходила. Никто его не остановил

Гость
17 сент 2021 в 21:24

Похожего мужчину видела утром по дороге с ребёнком в школу 27, находился он возле детской поликлиники 12, сидел на лавочке, сразу на него внимание обратила!!!

Гость
17 сент 2021 в 13:24

Похож на силовика на пенсии

17 сент 2021 в 17:04

Педофилище приставал - это не фотография мужика у лавочки. Это как минимум видео, и желательно со звуком.

17 сент 2021 в 13:42

Было такое в начале 2000х.
Искали какого то маньяка с целью расправы.
Сейчас то времена изменились, сейчас полиция занимается преступниками. А простые граждане лишь информируют их.

Гость
17 сент 2021 в 14:57

а за фотосессии со слов детей взрослые знают ?может придумали ?

Гость
18 сент 2021 в 16:24

Кстати, я его сегодня видела на Степная 1а. Он у 1 подъезда остановился у скамейки, пил газировку или воду... Он также был с чемоданом таким и с пакетом. А только сейчас увидела эту ориентировку.
Почему - то он у меня вызвал подозрение, я почему-то сразу позвонила сыну и сказала ни при каких обстоятельствах никому не открывать дверь.

Джонни
17 сент 2021 в 22:51

В чате Малахово писали, что ли у 27,то ли 29 школы, мужчина в красной кепке пристаёт к детям. Одна девочка за помощью побежала к прохожиму мужчине и маньяк ушёл сразу. А за другой он бежал до квартиры, но та успела захлопнуть дверь. На фото тоже мужик в кепке. Я в шоке, че случилось, почему их столько развелось? Хотеть ребёнка не нормально, лечите это пожалуйста у психолога. Психолог хранит конфиденциальность, если че.

ГОСТь
17 сент 2021 в 13:48

Зачем мою фотку выложили??????????????????????

Гость
17 сент 2021 в 15:19

он сейчас к голосующим будет приставать.

Гость
17 сент 2021 в 15:23

Это всё последствия прививки

Гость
17 сент 2021 в 13:36

Не важно от куда он, главное как проголосовал

26 сент 2021 в 00:10

Потом из-за таких вот гомосапиенсов дети боятся фотографов 😠

Татьяна
18 сент 2021 в 13:06

Пишу от лица матери, к нам с подругой когда мы гуляли в парке подходил этот мужчина про непристойные фотки он не сказал, но сказал что даст за фотосессию 400 рублей, мы сразу отказались. Я даже подумать не могла кто он, я думала он просто фоткает людей и всё, и да подходит он только к несовершеннолетним, нам с подругой по 13.

Гость
17 сент 2021 в 14:59

Так и говорил,что хочет сфотографировать в непристойной позе?Девочкам?Это идиотизм,если он действительно сразу говорил о цели,то без вариантов.Он психбольной наверное.

Гость
17 сент 2021 в 20:34

Что за прошлый век, если есть цветные фотографии, зачем давать в СМИ ч/б скан? С таким подходом его и двадцать лет можно проискать.

Гость
18 сент 2021 в 14:40

Куда смотрит наша полиция? Наш мэр? Им вообще все равно что происходит у нас с детьми? Неужели нельзя наряды отправлять, пусть ходят, во дворах, скверах, неблагополучных районах.

Чугуев
20 сент 2021 в 15:11

Так в Комсомольском всё камерами утыкано. А как же система "Безопасный город"? Работает?

Гость
17 сент 2021 в 17:14

О "непристойных позах" со слов родителей или деток? Дети даже не знают, что позы непристойные, а родители судя по всему не видели момента "приставаний".
На волне педоистерии уже любого человека готовы обвинить.
Скорее всего фотограф просто детей фотографировать хотел, а яжмамки истеричные уже обвинили человека во всех грехах

Ганс
17 сент 2021 в 15:00

Он в 5 поликлинику приходил на прививку на Червишевском там его видели!

6 окт 2021 в 00:15

Видел сегодня похожего вечером примерно в 22 часа в 73 маршрутке он возвращался из центра вышел на суходольской

Гость
17 сент 2021 в 23:16

В смысле ориентировка.... То есть он практически позировал на камеру или его удалось сфотографировать вплотную в открытую и ему дали уйти. Немедленно вызывать наряд по предварительной педофилии и если надо вести его слежкой и координировать полицию по телефону. Неужели так сложно уделить на это свое время. Те свидетели инцидента которые смогли его сфотографировать так в плотную просто дали уйти предполагаемому педофилу. Если ж вы берётесь Дак доведите до конца. Сейчас он затихнет и поиски будут невозможны.

Гость
27 сент 2021 в 13:30

И вправду ,похож на Чикатило !!!

Житель одного из бараков лесобазы, войновки или заречного! Снесите тошниловки эти, а алкашей отошлите в Ембаево!!!

гость
17 сент 2021 в 23:33

это уже мания

Гость
18 сент 2021 в 10:00

а непристойная поза это как ????

гость
17 сент 2021 в 23:37

выложить фотку человека на лавочке и назвать его педофилом , это уже чересчур , нужны доказательства и желательно видео