Происшествия

В Тюмени пропал подросток — мальчик не вернулся домой со сдачи экзамена

Максима ищут уже два дня

Мальчик поехал в школу на пересдачу ОГЭ

В Тюмени 15 сентября пропал подросток. Максим Кирш поехал в школу на пересдачу ОГЭ по математике, но домой не вернулся. Свой телефон школьник оставил в учебном заведении. Евгений Кирш, папа мальчика, вчера самостоятельно пытался искать сына, но когда стемнело, а результатов не было — обратился в полицию.

По словам папы, Максим в последнее время ни с кем не ссорился

— Пропал вчера. Мальчик с классом поехал пересдавать ОГЭ. После пересдачи вышел, телефон не забрал. Мы договорились, что я его заберу. Из полиции смотрели камеры, ничего не сказали. Сын в городе не ориентируется. Мы переехали в Тюмень три года назад. Он хорошо знает только район, в котором живет. Даже предположить не могу, что с ним могло произойти, — сказал Евгений Кирш.

В полиции сообщили, что поиски Максима продолжаются.

— Проводятся поисковые мероприятия. Ориентированы наружные поисковые службы. Всем гражданам, обладающим информацией, просьба обратиться в полицию, — рассказал Антон Каморников, начальник пресс-службы УМВД по Тюменской области.

Ранее мы писали про девочку, которая тоже вышла из школы и пропала. Тогда к поискам подключили полицию и нашли школьницу в торговом центре. Совсем недавно искали мальчика. Когда няня отвернулась, он просто убежал. К счастью, ребенка нашли в тот же день.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении Максима Кирша или вы готовы принять участи в поисках, просьба писать в редакции. Контакты для связи указаны ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем