Происшествия В Тюмени пропал ребенок. Девочка ушла из школы в неизвестном направлении

В Тюмени пропал ребенок. Девочка ушла из школы в неизвестном направлении

Полицейские начали поиски

В Тюмени на Московском тракте ищут пропавшую девочку

На Московском тракте пропал ребенок. 8-летнюю Карину А. ищут полицейские и волонтеры. Школьница разминулась с мамой. Об этом 72.RU рассказали в УМВД по Тюмени.

— Она вышла из школы, разминулась с мамой. В последний раз очевидцы видели ее в ТРЦ «Колумб». Сотрудники полиции сейчас занимаются поиском ребёнка, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Девочку видели в торговом центре

Девочка одета в салатовую куртку с капюшоном, синюю юбку, белые колготки. У нее розовый рюкзак и зеленая сумка для сменки. Темные глаза, волосы собраны в два хвостика. Если вы видели ребенка, позвоните по телефонам — 8 3452 793 — 023 или 112.

Обновлено

Девочку нашли, с ней всё в порядке. В полиции сообщили, что школьницу обнаружил оперуполномоченный.

— Она гуляла в районе Блошинки. Ничего криминального с девочкой не произошло. Ее мать будут опрашивать в отделе, — коротко сообщили в УМВД по Тюмени.

Вряд ли мать девочки будут привлекать к ответственности, поскольку она сразу же обратилась в полицию, а девочка гуляла в дневное время.

Ранее с психологом мы разбирались в ситуации, как уберечь своего ребенка и, возможно, предотвратить его неожиданную пропажу. Если у вас пропал близкий человек, в том числе ребенок, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

К счастью, чаще всего пропавших детей в Тюмени быстро находят, но про некоторые истории город помнит долгие годы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем