Происшествия В Тюмени пропал 12-летний мальчик. Он шел вместе с няней в школу

В Тюмени пропал 12-летний мальчик. Он шел вместе с няней в школу

Полиция начала поисковую операцию

Мальчик пропал по дороге в школу

В Тюмени пропал 12-летний Роман П. Последний раз его видела няня у остановки «Сквер депутатов». Мальчик воспользовался тем, что женщина отвлеклась, и сбежал в неизвестном направлении. Сейчас в городе начались поисковые работы.

— Няня не заметила, как он отошел от нее. Возможно, ушел пешком, а может быть, и сел на автобус и уехал. У него особенности развития, он неговорящий. Поэтому и находился с няней. Он может не откликаться на свое имя и не идти на контакт с незнакомыми, — рассказал журналисту 72.RU отец мальчика Дмитрий Панченко. — Сын знает, где живет, вполне возможно, что может направляться сюда — на улицу Сперанского. Мы его ждем.

Родные уже обратились за помощью в полицию. В пресс-службе УМВД нам эту информацию подтвердили.

— В отдел полиции № 1 поступило сообщение о пропаже ребенка 2007 года рождения. Сейчас начаты мероприятия по установлению его местонахождения, — прокомментировали в ведомстве.

В случае если вам известно, где находится мальчик, просьба сообщить в полицию: 02. Известно, что его рост — 160 сантиметров. Был в черно-серой куртке.

Что делать, если пропал человек?


Время от времени в Тюмени появляется информация о пропавших людях. Исчезают и дети, и взрослые. Если вы не знаете, что надо делать, когда пропал близкий человек, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Подать заявление о пропаже человека можно через форму обратной связи на сайте УМВД России по Тюменской области, по электронной почте mvd72_request@mvd.ru, а также через Единый портал государственных услуг.

Позвонить в полицию можно по телефонам 02 или (3452) 79-32-35. Для приема устных обращений граждан в дежурной части УМВД установлен телефон доверия: (3452) 29-14-32 (круглосуточно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем