перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экс-главе тюменской ГИБДД продлили арест

9 сентября 2021, 18:10
Гость
ПукМук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2021, 19:03
Он в СИЗО. Почему тогда из 30 человек после автошколы сдал экзамен один человек остальным сказали готовить бабки.
Гость
10 сентября 2021, 21:24
Этот коррупционер учил меня как правильно работать!
Гость
10 сентября 2021, 15:20
Как там Путин "пел", когда реформа была, аттестация, переименование милиции в полицию: Должны должны остаться и прийти самые лучшие, бла-бла? Хр.н редьки не слаще, как говориться!
Гость
10 сентября 2021, 10:50
Селюнин А.Г. честный и хороший руководитель, а тебе гость судя по тому какой ты "умный", у самого рыло в пушку и не пиши всякую ерунду читать противно.
Гость
10 сентября 2021, 06:13
А сколько эти с купленными правами устроили аварий с инвалидами и смертями?? Статья то ему не только за торговлю правами должна быть, а еще и за причинение вреда здоровью и убийства. Я так думаю.
Гость
9 сентября 2021, 23:39
в нулевые ехали с севера в москву муж с женой получили бонусы продали квартиру перед тюменью попали в жуткую аварию муж погиб жена отшла пару недель была в больнице машина побита и разграблена веши и деньги все вытряхнули жена в шоке в москве ждали взрослые дети вообщем на чьей совести грабеж одному богу известно как в том кино храните деньги в сбер кассе такое никому не желаем
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 19:39
Селюнин один из лучших в Тюмени!!!
Гость
9 сентября 2021, 19:24
Да там любого сажай, не ошибёшься.
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2021, 19:09
Суд решит! А может и восстановят его, извинятся, компенсируют сизо, генерала дадут!
Гость
9 сентября 2021, 18:52
Он просто перепутал бизнес и службу, очередной позор ГИБДД💩
Гость
9 сентября 2021, 18:32
Судя по лицу, перед нами человек «не хитрый», эгоист, при этом считающий себя выдающийся личностью. И да, все допросы и давление, с легкостью идейного партизана, он не пройдёт... 🤪
Гость
9 сентября 2021, 18:23
А че. Ему там плохо чтоль? А тырить деньги по корманам наверно здорово!
Гость
9 сентября 2021, 18:21
Все силовые структуры Тюмени с грязными руками ! Что это за офицеры ?.
Гость