Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-полицейский из Тюмени останется в СИЗО: суд отклонил его апелляцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
9 сен 2021 в 19:24

Да там любого сажай, не ошибёшься.

Чел.
9 сен 2021 в 18:52

Он просто перепутал бизнес и службу, очередной позор ГИБДД💩

4 окт 2021 в 19:03

Он в СИЗО. Почему тогда из 30 человек после автошколы сдал экзамен один человек остальным сказали готовить бабки.

Гость
9 сен 2021 в 18:21

Все силовые структуры Тюмени с грязными руками ! Что это за офицеры ?.

9 сен 2021 в 19:09

Суд решит! А может и восстановят его, извинятся, компенсируют сизо, генерала дадут!

Гость
9 сен 2021 в 18:32

Судя по лицу, перед нами человек «не хитрый», эгоист, при этом считающий себя выдающийся личностью. И да, все допросы и давление, с легкостью идейного партизана, он не пройдёт... 🤪

мария
9 сен 2021 в 23:39

в нулевые ехали с севера в москву муж с женой получили бонусы продали квартиру перед тюменью попали в жуткую аварию муж погиб жена отшла пару недель была в больнице машина побита и разграблена веши и деньги все вытряхнули жена в шоке в москве ждали взрослые дети вообщем на чьей совести грабеж одному богу известно как в том кино храните деньги в сбер кассе такое никому не желаем

Гость
10 сен 2021 в 06:13

А сколько эти с купленными правами устроили аварий с инвалидами и смертями?? Статья то ему не только за торговлю правами должна быть, а еще и за причинение вреда здоровью и убийства. Я так думаю.

Гость
9 сен 2021 в 18:23

А че. Ему там плохо чтоль?
А тырить деньги по корманам наверно здорово!

Лилия
10 сен 2021 в 10:50

Селюнин А.Г. честный и хороший руководитель, а тебе гость судя по тому какой ты "умный", у самого рыло в пушку и не пиши всякую ерунду читать противно.

Ирина
10 сен 2021 в 15:20

Как там Путин "пел", когда реформа была, аттестация, переименование милиции в полицию: Должны должны остаться и прийти самые лучшие, бла-бла? Хр.н редьки не слаще, как говориться!

Гость
10 сен 2021 в 21:24

Этот коррупционер учил меня как правильно работать!

Селюнин один из лучших в Тюмени!!!