>Издание «Борус» сообщает со ссылкой на источник сообщает, что Евгений Зиничев сорвался со скалы во время осмотра достопримечательностей.
так спасал человека или это. Журналисты, блин.
Как это могло случиться?
Ведь министр, на то и министр, чтоб другие по скалам лазили.
Гость
8 сентября 2021, 14:59
Это же министерство чрезвычайных ситуаций !!! Как министр мог погибнуть на Учениях !!!
Гость
8 сентября 2021, 16:03
Зиничев возглавил МЧС в мае 2018 года, в тот же период он вошел в состав Совета безопасности. С 1987 года служил в КГБ Советского Союза, после распада СССР продолжил работу в Федеральной службе охраны. В 2006-2015 годах был личным адъютантом Владимира Путина. В июне 2015 года был назначен на должность руководителя УФСБ по Калининградской области, спустя год стал и.о. губернатора региона. Через несколько месяцев оставил эту работу и был назначен заместителем главы ФСБ. В мае 2018 года вошел в состав правительства Дмитрия Медведева.
тоже выходец из КГБ и тоже портфель шефа носил...
да убрали его!!! он при царе служил долго и все знал про него...а тот хвосты зачищает
Гость
8 сентября 2021, 23:23
чушь какая то. нефиг лазить где попало бухому
Гость
8 сентября 2021, 15:08
Не нужно выпускать таких министров с кабинета в реальные условия
Гость
8 сентября 2021, 22:27
А вот независимые источники пишут, что сорвался он не на учениях, а в 100 км оттуда, в заповеднике у водопада, И не пытаясь спасти оператора, а наоборот, оператор хотел его удержать...
Гость
9 сентября 2021, 09:40
Красивое фото потребовалось? Без страховки, техники безопасности полезли на скалу. Банально. Но, все равно, конечно, жаль.
Гость
9 сентября 2021, 08:40
Думаю было так. Природа, отдых, бухло. Пьяные устроили разборки, ну или просто по пьяни вниз сорвались. Чтобы не опорочить честь мундира, придумали героическую историю.
Гость
8 сентября 2021, 14:58
Настоящий... был значит...., жаль, очень жаль, когда уходят такие люди!😞
Мог бы жить, ещё и жить, но поступил как Мужчина...Уважение и Почёт Герою! Родным - стойкости, сил пережить горе...
Гость
8 сентября 2021, 15:08
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва...
Гость
9 сентября 2021, 14:28
а при чем там режисер о котором писали сми в 1 день
Гость
8 сентября 2021, 16:44
пример другим министрам
Гость
9 сентября 2021, 08:24
Как так то! Лучше бы он и дальше адьютантом его превосходительства работал. Не очень профессиональный спасатель видимо, без страховки по скалам лазить. А тут МЧСники за непристегнутый ствол к гидранту 7 тысяч штрафа выписали.
Гость
8 сентября 2021, 14:55
Как погиб? Кого спасал? Что случилось?. Подробнее напишите...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб во время учений