Происшествия В сгоревшей машине под Тобольском обнаружили мертвого мужчину

В сгоревшей машине под Тобольском обнаружили мертвого мужчину

Его личность установлена. Трагедией занимаются следователи

Загоревшуюся легковушку потушили до приезда пожарных. Внутри салона нашли тело человека

Под Тобольском, в деревне Черкашина, 7 сентября произошла трагедия. В машине специалисты обнаружили труп мужчины. Автомобиль Lada Granta загорелся на территории частного дома, но его потушили еще до приезда сотрудников МЧС.

— Вызов о возгорании в пожарную службу поступил в 09:53 в Тобольском районе. В деревне произошел автопожар. Он был ликвидирован до прибытия специалистов. На место выезжали 3 человека и 2 единицы спецтехники. Причина возгорания устанавливается, — рассказали в пресс-службе областного МЧС.

Известно, что погиб мужчина, личность установлена. Причины происшествия и гибели человека устанавливают сотрудники компетентных органов. Комментарий от представителей полиции и регионального СКР ожидается.

Обновлено

В пресс-службе регионального СКР сообщили, что погибший 1970 года рождения. Он погиб в собственном авто. Его тело нашли при тушении машины. Сейчас по данному факту назначена проверка.

В Тюмени следователи завершили доследственную проверку по факту обнаружения мертвого человека в машине. В конце июля мужчину без признаков жизни обнаружили свидетели в Зареке. В пресс-службе СУ СКР по Тюменской области рассказали корреспонденту 72.RU об итогах проверки. А недавно рассказывали еще об одном подобном инциденте. В центре Тюмени на заброшенной территории нашли труп человека.

Если вы знаете подробности трагедии, обстоятельства или знали погибшего, свяжитесь с редакцией. Пишите на 72@iportal.ru или звоните.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем