перейти к публикации
72 комментария к публикации

Cadillac насмерть сбил мужчину ночью в центре Тюмени (видео)

4 сентября 2021, 09:45
Гость
Гость
30 августа 2025, 09:24
спасибо, я его дочь, папа пока😭🙏🙏🙏🙏😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭💔всегда у меня в сердце 💋😭😭😭
Гость
6 сентября 2021, 21:22
Проезжали мимо трупа- сломанные вывернутые кости бедра, обувь за 200 метров от тела, кровь. По республики каждую ночь с музыкой, на бешеной скорости, на всех пофиг! Это центр города, прогулочная часть. Несоблюдение скоростного режима, наплевательское отношение к жителям ближайших домов. Не понимаю куда смотрит ГИБДД.
Гость
5 сентября 2021, 05:52
Вы кто оправдывает этого пешехода бегуна, совсем тупые что ли? Он шёл там где запрещено ему ходить, он нарушитель и слепой ещё к тому же был видимо!
196524272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 20:10
Модеры, а чё комментарии трём?
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2021, 17:40
Одна из последних новостей на 72 "Под Заводоуковском поезд сбил ребенка". Упокой Господь егодушу , но почему здесь никто не пишет: куда поезд гнал, должен был затормозить?
Гость
4 сентября 2021, 16:09
Очередная смерть на совести городских властей, которые создают условия для гонщиков, а людей загоняют в подземные и наземные переходы. У драмтеатра регулярно перебегают дети, старики и тд, потому что надо ползти под землю.
Гость
4 сентября 2021, 14:02
Гнал как угорелый, это 100%! Такая дура в 300 кобыл сразу и не остановится…… горе то какое, соболезнования близким погибшего(((
Гость
4 сентября 2021, 13:20
ночью в центре гонки, всегда, думаю этот водитель не исключение, и не совсем понятно чего гаишники ждут, летом же окна открыть ночью невозможно, настолько у нас много любителей быстрой и безнаказанной езды с мощными моторами, на улицу так вообще видимо лучше не выходить, задавят к черту)
Гость
4 сентября 2021, 12:47
Догонялся? Не зря, не зря в городе ограничение скорости. В Париже почти на всех улицах 30 км/с и ничего, заранее выезжают. Зато смертность от дтп почти нулевая. Гонора много видимо, вот и пофиг на всех - зачем притормаживать то?? Ну собью, так собью... А сколько водителей в телефоны пялится? Вот куча комментов - без разницы с какой скоростью ехал - все рано виноват пешеход. Нет ребята, скорость можно контролировать. И когда будут с вас по 10 штук за каждое превышение брать, может немного подумаете как в городе ездить. Я вообще водитель с большим стажем и знаю о чем говорю. Что на 50 лет ВЛКСМ недавно сбили насмерть на переходе - там ведь освещениемотличное, так же как и на Республики, но скорость тоже высокая была. Поймите уже, что выбежать на дорогу из-за стоящей машины может и ребёнок, и пожилой , и глухой, и слабовидящий, но для этого и есть правило снижать скорость если обзор или видимость ограничена
Гость
4 сентября 2021, 11:26
Судя по смятому в гармошку капоту, олень летел не меньше 120 км! Когда уже приравняют машину к оружию и будут реально наказывать за убийства?? Этот точно отмажется!
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 11:22
алкашка делает своё дело
Гость
4 сентября 2021, 11:10
Больше чем бухому виновному Ефремову дадут?
Гость
4 сентября 2021, 11:09
Мне жалко водителя, надеюсь он не понесёт уголовную ответственность. Соболезнования родственникам погибшего.
Гость
4 сентября 2021, 11:00
Законодательство пора пересмотреть давно! Если вина пешехода, автоматом водитель освобождается от ответственности.
Гость
4 сентября 2021, 10:52
Что светит водителю за это ?
Гость
4 сентября 2021, 10:49
Посадить и надолго. Город , это практически пешеходная зона с ограничением скорости 40 км, а не взлетная полоса.
Гость
4 сентября 2021, 10:45
Проезжали это ДТП, его пытались реанимировать ещё, потом скорая увезла. К сожалению, для тех кто пишет мог бы на 60 остановиться, ну попробуйте ...
Гость
4 сентября 2021, 10:38
Мальчики и девочки, не гоняйте. И не трещите по телефону за рулём. Вот и весь ответ. Лето, все мчатся как угорелые. Куда торопитесь, тем более ночью? Тише едешь, дольше будешь..
zani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 10:30
Сколько их, таких, бессмертных, перебегают проезжую часть где им вздумается. Каждый день такую картину наблюдаю и не по разу. Так что исход вполне закономерен. Водителя жаль, затаскают теперь .
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2021, 10:25
Человека в любом случае жалко. Но Елена: "в районе полуночи в районе дома" - у самой слезы из глаз не?
Гость
4 сентября 2021, 10:21
часто переходят дорогу в неположенном месте не только молодые,особенно это наблюдается по ул РЕСПУБЛИКИ,пожилые люди там переходят дорогу,чтобы сократить дорогу в магазин МАНЕТКА.
198632827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 10:19
Приехал чел из деревни испугался много машинов вокруг сложно сложно все , а так посудите лет на 10 и делов то.
zani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 10:31
Та деревня в десять раз круче,чем тот колхоз, из которого ты выполз.
Некторин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2021, 10:00
Сам кеды завернул и человеку жизнь испортил
Гость
4 сентября 2021, 09:55
Нечего бегать по ночам
Гость
4 сентября 2021, 09:55
Очень жаль, такая глупая смерть! Покойся с миром! Соболезнования родным
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 09:51
Ну судя по фото и скорость была приличной.
Гость
4 сентября 2021, 12:58
В районе Республики 92 (Муравейник) машины по вечерам летают с дикой скоростью, т.к. дорога прямая и пустая вплоть до Холодильной. На Кадиллаке номера с серией УРС - ее выдавали в последние десять дней. Видимо, водитель решил "впечатлить" всех своим приобретением (даже если машине в обед сто лет). Недавно купившие машину мальчонки любят понтоваться, а водить не умеют. Нажимать на газ - еще не значит быть хорошим водителем. Это и мартышка делать может.
Гость
4 сентября 2021, 09:48
а какая разница где водитель зарегестрирован ? или опять жаждите срача северяне и тюменцы ? пешик может пьян был ? почему не указано ?
Гость