Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Cadillac насмерть сбил мужчину ночью в центре Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
4 сент 2021 в 09:51

Ну судя по фото и скорость была приличной.

4 сент 2021 в 11:22

алкашка делает своё дело

4 сент 2021 в 17:40

Одна из последних новостей на 72 "Под Заводоуковском поезд сбил ребенка". Упокой Господь егодушу , но почему здесь никто не пишет: куда поезд гнал, должен был затормозить?

4 сент 2021 в 10:30

Сколько их, таких, бессмертных, перебегают проезжую часть где им вздумается. Каждый день такую картину наблюдаю и не по разу. Так что исход вполне закономерен. Водителя жаль, затаскают теперь .

гость
4 сент 2021 в 10:21

часто переходят дорогу в неположенном месте не только молодые,особенно это наблюдается по ул РЕСПУБЛИКИ,пожилые люди там переходят дорогу,чтобы сократить дорогу в магазин МАНЕТКА.

4 сент 2021 в 10:25

Человека в любом случае жалко. Но Елена: "в районе полуночи в районе дома" - у самой слезы из глаз не?

Гость
4 сент 2021 в 10:45

Проезжали это ДТП, его пытались реанимировать ещё, потом скорая увезла. К сожалению, для тех кто пишет мог бы на 60 остановиться, ну попробуйте ...

Людмила
4 сент 2021 в 09:55

Очень жаль, такая глупая смерть! Покойся с миром! Соболезнования родным

Гость
4 сент 2021 в 12:47

Догонялся?
Не зря, не зря в городе ограничение скорости. В Париже почти на всех улицах 30 км/с и ничего, заранее выезжают. Зато смертность от дтп почти нулевая.
Гонора много видимо, вот и пофиг на всех - зачем притормаживать то?? Ну собью, так собью...
А сколько водителей в телефоны пялится?
Вот куча комментов - без разницы с какой скоростью ехал - все рано виноват пешеход. Нет ребята, скорость можно контролировать. И когда будут с вас по 10 штук за каждое превышение брать, может немного подумаете как в городе ездить. Я вообще водитель с большим стажем и знаю о чем говорю.
Что на 50 лет ВЛКСМ недавно сбили насмерть на переходе - там ведь освещениемотличное, так же как и на Республики, но скорость тоже высокая была.
Поймите уже, что выбежать на дорогу из-за стоящей машины может и ребёнок, и пожилой , и глухой, и слабовидящий, но для этого и есть правило снижать скорость если обзор или видимость ограничена

4 сент 2021 в 10:19

Приехал чел из деревни испугался много машинов вокруг сложно сложно все , а так посудите лет на 10 и делов то.

4 сент 2021 в 10:00

Сам кеды завернул и человеку жизнь испортил

Гость
4 сент 2021 в 09:48

а какая разница где водитель зарегестрирован ? или опять жаждите срача северяне и тюменцы ?
пешик может пьян был ? почему не указано ?

Гость
4 сент 2021 в 10:38

Мальчики и девочки, не гоняйте. И не трещите по телефону за рулём. Вот и весь ответ. Лето, все мчатся как угорелые. Куда торопитесь, тем более ночью? Тише едешь, дольше будешь..

Сам по себе
4 сент 2021 в 11:10

Больше чем бухому виновному Ефремову дадут?

Гость
4 сент 2021 в 11:26

Судя по смятому в гармошку капоту, олень летел не меньше 120 км! Когда уже приравняют машину к оружию и будут реально наказывать за убийства?? Этот точно отмажется!

Гость
5 сент 2021 в 05:52

Вы кто оправдывает этого пешехода бегуна, совсем тупые что ли? Он шёл там где запрещено ему ходить, он нарушитель и слепой ещё к тому же был видимо!

Гость
4 сент 2021 в 11:00

Законодательство пора пересмотреть давно! Если вина пешехода, автоматом водитель освобождается от ответственности.

Джонни
4 сент 2021 в 11:09

Мне жалко водителя, надеюсь он не понесёт уголовную ответственность. Соболезнования родственникам погибшего.

Гость
4 сент 2021 в 13:20

ночью в центре гонки, всегда, думаю этот водитель не исключение, и не совсем понятно чего гаишники ждут, летом же окна открыть ночью невозможно, настолько у нас много любителей быстрой и безнаказанной езды с мощными моторами, на улицу так вообще видимо лучше не выходить, задавят к черту)

Ришат
4 сент 2021 в 10:52

Что светит водителю за это ?

111
4 сент 2021 в 10:49

Посадить и надолго. Город , это практически пешеходная зона с ограничением скорости 40 км, а не взлетная полоса.

Гость
4 сент 2021 в 14:02

Гнал как угорелый, это 100%! Такая дура в 300 кобыл сразу и не остановится…… горе то какое, соболезнования близким погибшего(((

Алена
6 сент 2021 в 21:22

Проезжали мимо трупа- сломанные вывернутые кости бедра, обувь за 200 метров от тела, кровь. По республики каждую ночь с музыкой, на бешеной скорости, на всех пофиг! Это центр города, прогулочная часть. Несоблюдение скоростного режима, наплевательское отношение к жителям ближайших домов. Не понимаю куда смотрит ГИБДД.

4 сент 2021 в 20:10

Модеры, а чё комментарии трём?

Гость
4 сент 2021 в 09:55

Нечего бегать по ночам

Игнат
4 сент 2021 в 16:09

Очередная смерть на совести городских властей, которые создают условия для гонщиков, а людей загоняют в подземные и наземные переходы. У драмтеатра регулярно перебегают дети, старики и тд, потому что надо ползти под землю.