Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменского тренера танцев задержали на занятии. Родители учеников заявляют о непристойных переписках»

Вернуться к публикации
Все комментарии180
1 сент 2021 в 18:19

Господи, одни извращенцы кругом...

1 сент 2021 в 12:34

достали уже со своей педоистерией

1 сент 2021 в 14:29

В Верхней Пышме в августе 20 года, девочка" пошутила". В итоге : Мужчину убили, трое сидят...

Гость
1 сент 2021 в 17:00

Родители пострадавших, обращайтесь в большие СМИ, смотрю защитников вагон и маленькая тележка. Я как отец девочки, хочу сказать, если даже просто поднялся разговор и подозрения это уже повод для беспокойства. А тут мужик сел, а мамки как с ума сошли, в защиту идут обвеняя ребёнка. По ходу тренер красив, что аж мамки рвут и мечат)

2 сент 2021 в 01:38

А я считаю всему виной пропаганда хасидских и западных безнравственных ценностей, которая так активно продвигается в нашу культуру. Кто сейчас кумиры молодёжи? Все эти элжеи, штерны и т.д.? Вы посмотрите инстаграм акаунт той же вали карнавал, откровенные фотосессии, а неокрепшие детские умы всё это впитывают считая это нормой жизни.

1 сент 2021 в 14:01

Если он писал девочке с фейковой страницы, то как девочка поняла, что пишет тренер? Если он и не скрывал, что он ее тренер, то для чего, тогда, фейковая страница? Писал бы со своей. А фотографии какие нашли? Наверное, девочек в купальниках? В спортивных.

Гость
1 сент 2021 в 13:34

нечего Детям Вк регистрировать маленькие ещё
Да и девчонки сами , что сейчас творят . Как одеваются, что на ул творят и курят и все а ещё молоко с губ не высохло
Родителей надо ..... а не невинных

1 сент 2021 в 14:44

Похожая история была в ебурге Там владелец тренажерного зала якобы показывал органы всякие а заявила об этом 12 летняя дочь владельца другого зала который открылся почти через 300метров, думаю обьяснять ничего не надо

Гость 0000
1 сент 2021 в 13:53

Очередная истерия. Бедные мужчины. Сейчас вообще работать с детьми им опасно. Знаю этого человека не один год. Ничего подобного не было. Родители, вы когда заводите детям социальные сети, вы берёте на себя всю ответственность зато, что там происходит. Должны полностью вести контроль. Научите своих девочек сначала культуре общения в социальных сетях, а потом уже наговаривайте на тренера.

Татьяна
1 сент 2021 в 13:17

Лучше воспитывайте своих "девочек", ничего такого в школе нет, он 8 лет ведёт занятия

2 сент 2021 в 16:50

Сети это такая тема))) можно взломать любого и подставить всякой педохренью, а потом обратно вернуть аккаунт и доказывай потом

1 сент 2021 в 14:28

С таким подходом скоро вообще без секций и кружков останемся. Никто туда работать не пойдет.

1 сент 2021 в 22:15

На зону его, пущай рукавицы шьет.

1 сент 2021 в 13:21

Звоню туда-сюда, спрашиваю, лезгинке обучаете? Везде говорят: нэт! Кто знает, где есть лезгинка?

1 сент 2021 в 12:36

лесобаза?

Гость
1 сент 2021 в 14:30

Самое интересное, что задерживали его как особо опасного террориста, который вот вот скроется. Устроили показательные "маски-шоу" прямо во время занятия у 5-6 летних детей. При этом до смерти их напугав. При этом задержали и администратора школы. Оставив школу и детей без присмотра. Что мешало задержать его дома, неизвестно.

гость
1 сент 2021 в 20:21

Педофил это интелегентный взрослый мужчина, который не равнодушен к несовершеннолетним девочкам и имеет к ним половое влечение и пытается это реализовать

1 сент 2021 в 22:17

ВК - это ЗЛО! удаляйте свои аккауты.

1 сент 2021 в 15:06

Мужчинам запретить заниматься любой педагогической деятельностью... во избежание... Воспитанием пусть занимаются исключительно мамашки ибо у них есть колоссальный опыт накопленный в смертельных битвах с воспитателями, учителями и меж собой на полях всевозможных чатов, групп, форумов...

Гость
1 сент 2021 в 13:19

Вы что собираете вообще сплетни какие то ?????
Одной мамаши делать не.... вот и пишет всякую
Откуда вы , что знаете? Вы что в органах работаете или что , понять не могу

ГостьВгорлеКость
1 сент 2021 в 17:53

Раз он не виноват, почему же мать она же администратор школы закрыла его ИП через 10 дней как его посадили? И почему редакции сказала что школа НЕ РАБОТАЕТ!??? Чего ж ей боятся?
А заявления зачем просит забрать из ментовки? А деньги зачем предлагает? Если он по ее мнению не виновен!
Жаль вас….Слушайте и дальше лапшу СЮ а она за ваш счёт будет передачки носить ха ха

Гость
1 сент 2021 в 14:40

Сейчас даже 7-8 классники умеют создавать фейковые страницы.И если ему в голову придёт мысль отомстить любому учителю за двойку?Пара тройка фотографий-и бегом жаловаться родителям.А разбираться потом долго будут.И будут ли?

Гость
1 сент 2021 в 14:41

Ходим в эту школу уже несколько лет. Тренера знаю лично. Считаю обвинения полнейший вымыслом обиженных родителей и нашей доблестной полиции которая на почве педофило - истерии хочет себе новые погоны и премии.

1 сент 2021 в 20:04

Посмотрите фильм "Охота" 2012 года с Мадсом Миккельсеном. Там он в роли работника детского садика, которого все загнобили из за того, что одна девочка неправильно выразилась.

Посмотрите-посмотрите.

А если по делу, то именно из за этого в том числе, в нашей стране убогая система образования и развития детей. Нормальный мужик с малолетками работать не станет.

Гость 010101
1 сент 2021 в 12:53

Ооо так это ж Женя Грешнов, он же «Ева Степанова= Невиновный» 😂

Александр
1 сент 2021 в 13:01

А называние школы, имя учителя? Статья выглядит как придуманная

Гость
1 сент 2021 в 14:11

Давно ждала эту статью.Ну и затянули же вы с информацией.

Лена
1 сент 2021 в 15:07

Интересно, когда бы он мог успевать, все время на работе, родители деток всегда на тренировках, тренировки заканчиваются в 22.00 потом детки должны спать. Какие переписки, бред.... Тренер самый лучший, не верим мы в эту историю, просто кому то помешал, вот и подставили. Школа как работала так и работает, ушли еденицы которых по пальцам можно пересчитать.

Vânzător de vânt
1 сент 2021 в 18:07

А пресс-секретарь СКР не хочет объяснить, почему информация не может быть предоставлена?

Инна
1 сент 2021 в 14:14

Знаю давно и школу и преподавателя, они очень строгие относительно занятий, пару пропусков, без причины выгоняют, может кому то это не понравилось, вот и решили таким образом отомстить....

Касьянов
1 сент 2021 в 16:49

проверьте чиновников, там денег у них валом, невозможно на одну зарплату так жировать

Гость
1 сент 2021 в 18:02

Объясните дураку, зачем было проводить задержание с масками, с мордой в пол, при гражданке, в присутствии маленьких детей? При этом толком никому ничего не объяснив. Если он писал всякие непристойности, зачем надо было администратора школы тоже задерживать? Она помогала писать?

Гость
2 сент 2021 в 08:23

Где была мама чей якобы ребёнок пострадал ? Раньше где она была почему не побежала не разобралась или заяву сразу не написала ?
Сидите тут пишите ИП не ИП много знаете смотрю вам наверно больше надо
А школа как работала так и будет работать , что ей не работать ?
Вам что не напиши , про кого не напиши всех загноб......

Гость
1 сент 2021 в 14:31

название школы тайна ?

Гость
3 сент 2021 в 08:43

Уважаемый модератор, почему все сообщения, в которых хотя-бы немного пытаются донести реальную правду, всё удаляете? Сейчас идёт следствие и распространение информации не допускается, только по этой причине не могут рассказать о том ужасе, который творил "невинный тренер". А всю дичь, которую пишут недалёкие люди пропускаете?! Т.е оскорбление ребёнка, родителей это норма? Для чего вообще вы выпустили эту статью, явно же не для правды, а для хайпа. Жаль что люди до такой степени деградируют.

Гость
1 сент 2021 в 17:00

Ужас сколько взрослых людей накинулись с обвинениями на девочек. Да как бы девочка себя не вела, где бы не регистрировалась и как бы не одевалась - никто не имеет право писать ей не пристойности. Или это мама директора тут в защиту сынка комменты строчит и жертв обвиняет?

Гость !
2 сент 2021 в 03:18

Лишайте родителей родительских прав раз не могут донести ребенку, что такое хорошо, что такое плохо, если дети шляются без присмотра

владимир
1 сент 2021 в 13:12

фамилия директора не шеригов?

Гость
1 сент 2021 в 16:31

Тюменским следакам вдули за Лесобазу. Отсюда и активность.

гость
1 сент 2021 в 19:45

показушники

Юлия
1 сент 2021 в 22:19

Да, это лесобаза

Якс
2 сент 2021 в 13:17

Оговорить человека обвиняя в педофилии не возможно. Сейчас кроме всяких допросов и экспертиз применяют полиграф для допросов. И уж если не виновен, то не спалится.

Гость
2 сент 2021 в 16:12

Мать одиночка или не самая обеспеченная семья, которой эпидемия ударила по карману

гость
2 сент 2021 в 16:52

А при чем тут "выдумки" ребенка!? а ведь их не было и никто и не жаловался из родителей в этом то вся причина! его вычислила полиция и без заявлений родителей! слышу звон да не знаю где он- это про вас бабки сплетницы верующие администратору! которая в свою очередь все переписки видела и фото голых девочек со школы в том числе, смешно читать вас, включите разум!!!!

гость
2 сент 2021 в 16:55

а тем временем....ип закрылось...машина продалась....квартира на продаже...молодец адвокат...у них еще дом есть (если вдруг ты читаешь) заработок был не плохой - никаких перерасчётов, хоть умри))))

Гость
2 сент 2021 в 17:16

Администратор школы танцев говорит, что где её сын, сейчас карантин. Это где???????? В больнице что ли?

Тюменец
4 сент 2021 в 10:36

Была странная переписка. Какая - показать не можем, удалили. Но дочка говорит что точно была. С чьего аккаунта неизвестно, но точно от него. Фото понятно какие (видимо, имеется ввиду профессиональная деятельность). Сколько можно сенсации из пальца высасывать? Нормально написать можете: арестовали мужика, доказательств никаких нет и не будет, но жизнь его в том числе и благодаря нашей статье стопроцентно под откос.

Гость
1 сент 2021 в 23:07

Дети? Это которые? Те, что матерятся в голос на улицах? Без стеснения? Те, что с 13-ти ведут половую жизнь? Их нужно в спец приемники. Устроили гонения приличному человеку.

Екатерина
1 сент 2021 в 14:50

Дети всегда на виду, окна открытые, очень любят преподавателя, все как ходили, так и ходят, понимают что это подстава

тюмень
1 сент 2021 в 14:20

в тюмени много новостроек построены на старых кладбещах жить в таких домах нельзя

лора
2 сент 2021 в 15:40

сейчас такие девочки,что в 11 и 12 лет они уже знают все! и запросто могут подставить педагога из мести,что он им отказал во внимании или обратил внимание на другую девочку.Причем это не в сексуальном плане ,а в профессиональном,как в данной ситуации.

Олег
8 апр 2022 в 23:54

Ходили в эту школу ничего хорошего сказать про неё не могу

Гость
31 окт 2022 в 22:11

он лучший тренер, шли вы все на три веселые буквы.