А в чем смысл конфликта? Зачем надо было пилить пихты? Может была причина?
Гость
31 августа 2021, 12:20
А бабенка то прошаренная, тоже хочет срубить бабла на модном ныне тренде обвинения мужиков. И наверное удивляется, почему не работает, как на западе, где достаточно просто обвинить, а доказательства не нужны
Гость
31 августа 2021, 11:04
что там с ДНК экспертизой в Нягани по Бережному?
Если было совпадение все СМИ уже бы трубили
значит нет
Гость
31 августа 2021, 10:48
Зачем тянуть резину в Тюмени, Тюмень это асфальтобетонное гнилое болото
Гость
31 августа 2021, 10:46
Надо к Бастрыкину, после приказов-дело почему-то сдвигается с места
Гость
31 августа 2021, 10:26
Если провести оценку стоимости двух пихт, то незначительный повод превращается в вполне такой значительный ущерб.
зачем стучаться в полицию, несколько отказов и дальше уже прокуратура и внутренняя проверка на бездействия.
смысла нет ждать когда полиция возбудиться, там правовая импотенция...
суд гражданские дела рассматривает, оно не попадает в суд никак?
адвокатов в городе полно
В Тюмени творится правовой беспредел! Надо опять к Малахову на передачу звонить.
Гость
31 августа 2021, 09:53
Ну видимо тюменская полиция хочет показать, что разбойник и мошенник ей классово близок, в отличие от законопослушного гражданина.
Гость
31 августа 2021, 09:41
иди в прокуратуру
Гость
31 августа 2021, 09:38
Наверное в полиции работают знакомые преступника или взятку получили, поэтому не хотят возбуждать. Тем более что есть видеозапись. Мы недавно столкнулись с подобным, только там наоборот возбудили мелкое дело по несуществуюшим обстоятельством чтоби поиметь денег.
К сожалению сотрудникам полиции дано право заниматься делами на свое усмотрение. А если захотят, то и сфальсифицировать могут. И видеозаписи не помогут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте