Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка третий год добивается возбуждения дела из-за избиения, но скоро срок давности истечет»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
31 авг 2021 в 10:20

Почему молчит прокуратура?

Гость
31 авг 2021 в 09:38

Наверное в полиции работают знакомые преступника или взятку получили, поэтому не хотят возбуждать. Тем более что есть видеозапись. Мы недавно столкнулись с подобным, только там наоборот возбудили мелкое дело по несуществуюшим обстоятельством чтоби поиметь денег.
К сожалению сотрудникам полиции дано право заниматься делами на свое усмотрение. А если захотят, то и сфальсифицировать могут. И видеозаписи не помогут.

Федька
31 авг 2021 в 10:46

Надо к Бастрыкину, после приказов-дело почему-то сдвигается с места

Гость
31 авг 2021 в 09:53

Ну видимо тюменская полиция хочет показать, что разбойник и мошенник ей классово близок, в отличие от законопослушного гражданина.

Гость
31 авг 2021 в 09:41

иди в прокуратуру

Гость
31 авг 2021 в 10:48

Зачем тянуть резину в Тюмени, Тюмень это асфальтобетонное гнилое болото

31 авг 2021 в 12:24

А в чем смысл конфликта? Зачем надо было пилить пихты? Может была причина?

Г&O
31 авг 2021 в 11:04

что там с ДНК экспертизой в Нягани по Бережному?
Если было совпадение все СМИ уже бы трубили
значит нет

Гость
31 авг 2021 в 15:00

Подать жалобы в УСБ, прокуратуру, в ФСБ, везде где только можно, пусть их взгреют.

31 авг 2021 в 10:21

зачем стучаться в полицию, несколько отказов и дальше уже прокуратура и внутренняя проверка на бездействия.
смысла нет ждать когда полиция возбудиться, там правовая импотенция...
суд гражданские дела рассматривает, оно не попадает в суд никак?
адвокатов в городе полно

31 авг 2021 в 10:02

В Тюмени творится правовой беспредел! Надо опять к Малахову на передачу звонить.

Гость
31 авг 2021 в 10:26

Если провести оценку стоимости двух пихт, то незначительный повод превращается в вполне такой значительный ущерб.

гость
31 авг 2021 в 22:33

ютюб в помощь , но нужно это было делать сразу

гость
31 авг 2021 в 12:20

А бабенка то прошаренная, тоже хочет срубить бабла на модном ныне тренде обвинения мужиков. И наверное удивляется, почему не работает, как на западе, где достаточно просто обвинить, а доказательства не нужны

Гость
31 авг 2021 в 12:59

Это гражданско правовые отношения.В полицию пишут,чтобы зафиксировать факт правонарушения.Потом обращаются в суд.Давно бы уже решение получила.