перейти к публикации
222 комментария к публикации

В Тюмени скончался дядя Насти Муравьёвой

21 августа 2021, 22:30
21 августа 2021, 23:36
Похоже, что и маньяка то в этом деле и не было.. В семье "копать" видимо надо. Всех родственников и особенно " друзей"
21 августа 2021, 23:04
Тихий район -лесобаза.
22 августа 2021, 10:55
Почему в 4 утра? Элементарно, Ватсон, там магазин, который круглосуточно торгует пойлом. Когда уже уберут все эти лавки из жилых домов? Вместо того, что бы сделать там секции для детей, детки круглосуточно наблюдают, как возле дома квасит и устраивает драки алкашня...
Гость
21 августа 2021, 23:27
Надеюсь , преступник допустил ошибку и оставил отпечатки хоть на одном из пакетов или коробки и его вычислять по ним. Душа разрывается от мысли, что есть такие Твари , которые способны убивать детей.
22 августа 2021, 02:01
Где упал, куда упал, откуда упал … 🤦‍♂️ лишь бы быстрей что то написать
Гость
22 августа 2021, 00:19
кто живёт возле лесобазы по желанию со своего окна болкона можно даже на подоконник рядом с вазоном цветв комнотных поставте дешоввую видеокамеру и вы увидите много интересного но полиция на это не обратит внимания
Гость
22 августа 2021, 08:14
Господи, моя родная Лесобаза! Я там выросла, в школу ходила, замуж вышла, жила с 1974-1988. Ничего подобного никогда в "застойные" брежневские не происходило! Все друг друга практически знали, т.к. большинство работало на районных предприятиях-заводах. К слову, ведь прямо вправо от Судостроителей,40, всего лишь сотня с лишним метров, за многоэтажкой, местное отделение полиции! Вот там-то наверняка все в камерах! Но от них выезд асфальтированный, практически прямо в бок этого пансионата. Что местная полиция, участковый, ни фига не видели, что дети там тусуются, что таскаются в этот пансионат кучами за чем-то. Ну хоть с какой-то инициативой на власти выходили, хотя бы по тем же камерам?
Гость
22 августа 2021, 01:15
Да ну , не болтайте дядя не будет . Совсем уж нелюди они что ли . А вот папаша за бутылку , за долг ... Лыбится как -то непонятно на фотке . Как будто ему конфетку предложили
23 августа 2021, 00:07
Видно палёной торговали
22 августа 2021, 01:08
Психика у всех разная. Мне приходилось хоронить близких. Конечно лучше выпить успокаивающих препаратов, что б уснуть без всяких мыслей. Депресняк наступает иногда, организм не есть, ни спать не хочет. Кто то глушит его алкоголем. Я в такие моменты тоже выпивал и практически не пьянел. Спал часа 2-3, удавалось уснуть, когда совсем уже на износе. Со временем все восстанавливается, забывается. Но есть люди для которых это очередной повод напиться, чувств у них и нет никаких. Какой был дяди остаётся только гадать. Но каким бы не был, все равно жалко, молодой ещё. Сочувствую.
22 августа 2021, 14:49
Так там же нет камер......
Гость
21 августа 2021, 23:37
Сколько горя в одной семье! А самое ужасное, как это всё отразится на детской психике? Не дай бог никому...
Гость
21 августа 2021, 23:53
Мдаа язык бы вам оторвать уроды
Гость
22 августа 2021, 10:38
А вы не думаете,осуждающие комментаторы,что дяде Настеньки могло стать плохо с сердцем на фоне трагедии,к примеру?Не надо кидать камень в их огород,оставайтесь людьми.
23 августа 2021, 13:08
Что же всё таки с дядей, странное стечение обстоятельств?? У нас возле магазина пьют круглосуточно и ещё видно чего-то добавляют, потому что ор стоит не человеческий всю ночь, ещё и морды друг другу бьют и не один замертво не свалился. Бутылку из рук в руки передают и квасят (видно по камерам видеонаблюдения) и короновирус их не берёт. А тут бац и нет человека, может подсыпали чего??
Гость
22 августа 2021, 08:17
Да он не к мемориалу пошел видимо! Местные-то прекрасно понимают куда- в паре метров от этого места, в этом же доме Судостроителей,40 круглосуточный магазин. За бухлом поперся, факт. Хоть и запрет ночью продавать, все равно они все продают и все знают. На фига бы им круглосуточно работать, сами по судите! За молоком и хлебом среди ночи никто не побежит, им ради этого товара круглосуточно работать не выгодно. Бухло подают ночью местным, пусть полиция проверит. Хотя, чтобы местная полиция, да не знала...
Гость
22 августа 2021, 08:46
Те кто осуждаете, вы никогда не думаете, что пишите, а если вы ошибаетесь? Почему не думаете, что семья не спит, оттого, что горе у них огромное, и до поздна находится там мог по этой же причине. Могупасть и из-за алкоголя, или успокоительные, ну и судя по фото, там крыльцо убитое.. Алкоголь многие пьют в таких ситуациях. Прекратите смаковать и додумывать.
Гость
21 августа 2021, 23:19
В регионе правит мор
21 августа 2021, 23:54
закройте комменты по Муравьевой, читать тошно...
21 августа 2021, 22:44
«Это произошло возле стихийного мемориала девочке» и уже «записи с видеокамер» появились. Откуда там появились видеокамеры и что делал Дядя в четыре утра у «стихийного мемориала»?????!!! Вопросов становится всё больше...
21 августа 2021, 22:50
Злобные комментаторы!
Гость
21 августа 2021, 22:40
Раскручивание трагедии приносит свои плоды.
Гость
22 августа 2021, 09:15
Давайте будем людьми, не обвиняйте заранее человека в алкоголизме. Мы не знаем обстоятельств. Если это родной брат отца Насти, представьте горе бабушки, хоронить и внучку и сына одновременно. Такое еще пережить надо.
Гость
22 августа 2021, 13:26
Снять поганый ельцинский мораторий на смертную казнь!
Гость
21 августа 2021, 23:01
Комментаторы, не пишите вы всякие домыслы, имейте совесть!!
Гость
22 августа 2021, 10:27
Больше не о чем писать? Что нет позитивных новостей о жизни, о новых начинаниях в производстве, строительстве и т.д. Перестаньте домысливать за следствие, Ждите, когда найдут преступника-урода, тогда и сообщите. А сейчас достаточно информации о совершившемся преступлении,
Гость
22 августа 2021, 13:43
Здесь,часть вины правоохранительных органов присутствует, это моё мнение, прошу прощение если не прав.
Гость
22 августа 2021, 16:19
этот дядя видно мужчина видный стройный может красивый и умный.вполне может быть страдал до глубины души.не пишите с чьей стороны дядя.жаль его
22 августа 2021, 14:36
всех друзей папы Насти надо проверять
Гость
22 августа 2021, 01:19
Убийцу найдут . Он оборзел в корень выбросил пакет и даже не выбросил , а подбросил , специально , чтоб показать , чтоб нашли . Этим он что -то хотел сказать . Да и дурак не дотумкал , что на том самом пакете хоть одна ниточка от его одежды и ему капец
22 августа 2021, 01:07
какой то Твин Пикс
Гость
21 августа 2021, 23:59
Царствие небесное
Гость
22 августа 2021, 09:10
Откуда там камеры, что появились уже?
Гость
22 августа 2021, 12:21
Сейчас. Никто не помнит- Лсобаза район где в бараках жили Химики , где была комендатура
22 августа 2021, 10:16
Так бывает . Уходят по двое и трое родственников.
Гость
21 августа 2021, 23:15
Два упокоиных в родстве, ещё сорок дней не прошло ..третий будет.
Гость
21 августа 2021, 23:22
Сюжетная линия закручивается
Гость
22 августа 2021, 01:23
Коментаторы, прежде чем чтото утверждать, убедитесь и пишите по факту, че выдумывать ересь всякую???
Гость
22 августа 2021, 13:21
Часто дяди так переживают за своих племянниц? Не чисто тут что то... Другое не напрашивается. Увидел сколько людей в городе за неё переживает - по мемориалу:( сосесть может замучала. Поскользнулся упал... Ох не верится! Что - то знал или кому то стал не угоден... Очень ждём официальную подверженную причину смерти.
Гость
22 августа 2021, 00:42
Что за август в Тюмени, ужас!
Гость
22 августа 2021, 18:07
Старшая сестра в курсе всех дел и все знала? Почему следователи не трясли дядю при жизни? 90% убийств происходит в семьях, либо это знакомые, либо друзья.
Гость
23 августа 2021, 20:38
Что же с дядей то случилось, как так упал. Пока Настю искали не падал, а нашли и вот тебе на дядя упал. Странно все это.
Гость
22 августа 2021, 00:24
Сам сказал- “ сидеть тихо» и пошёл в 4 утра гулять. Очень мутная семейка
Гость
22 августа 2021, 01:12
А что он там делал в 4 утра . Тоже как -то странно
Гость
22 августа 2021, 12:56
вполне себе разумная версия
Гость
21 августа 2021, 22:42
Ну что вы за бред пишите незная правды.
Гость
22 августа 2021, 14:23
бухать запойно в такую жару нужно аккуратно, даже по такому уважительному поводу
Гость
22 августа 2021, 13:55
Думали, что по-тихому все рассосется. Может даже думали, что не найдут тело. Но точно не ожидали такой общественной реакции. И то, что дело будет на контроле у Бастрыкина.
Гость
22 августа 2021, 03:53
Настя с собой забрала (как вариант).
Гость
22 августа 2021, 18:32
Вроде район по озеленению не плохой, водоёмы, чисто на улицах и дворах. Но очень много живет здесь людей, которые губят свою жизнь алкоголью, людей освободившихся из колоний. У нас во дворе по ночам постоянно музыка и крики, выяснения отношений. Куда-то пойти посидеть на лавочке в парке невозможно. Они заняты «местной интеллигенцией», к водоему тоже не пройти, просто посидеть у воды. У них пикник. Вообщем уровень жизни тут застрял.