8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
21 авг 2021 в 13:39

В любом случае ехал бы 60 км/ч- успел бы притормозить...
Летают там больше 100 км/ч. Неудивительно, что такие последствия.
Ну выбежал пешеход. Но скорость то контролировать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 11:45

Видимо летел водитель да еще с девочками

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 11:57

Комментатор откровенную чушь с уверенностью несет. Во первых минивэн не мерс, а древний яп, во вторых с чего он взял что кто то кого то таранил на красный, а не местный маргинал спьяну пронёсся через 4 полосы?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 авг 2021 в 11:38

Не всегда получается так, как задумано.. погибший уверен был, что успеет перебежать, но увы.... Назад дороги нет...

Гость
21 авг 2021 в 14:09

Надо так: выскочил пешеход на дорогу в неположенном месте - все, сам виноват. Водитель оправдан, хоть в каком состоянии он был и хоть на какой скорости ехал. И хоть какого пола и возраста был пешеход. Кто нарушил, тот и виноват.
Двухколесные на ПЕШЕХОДНОМ тротуаре тоже вне закона должны быть. И расправа над ними со стороны пешеходов должна быть оправдана.

Жэкичь
21 авг 2021 в 21:12

Жалко только невинных.

гость
21 авг 2021 в 21:29

за управление источником повышенной опасности будет платит по потере кормильца

гость
22 авг 2021 в 11:16

несчастливая улица ТУЛЬСКАЯ, это не первый случай.

Гость
22 авг 2021 в 13:19

Пока будут оправдывать всяких маргиналов и нарушителей в ущерб правым, здесь будет бардак. "Ну пешеход же, ну не убивать же, ыыы, ну машина опасная же, ну притормози".
Почему это водитель, не превышающий скорость и едущий на свой сигнал светофора, должен сворачивать хоть в кювет, хоть в отбойник, лишь бы выскочившее на дорогу тело не пострадало? Кто нарушил тот и неправ! И точка.

владимир
22 авг 2021 в 18:31

хотелось бы увидеть то дерево, в которое влетел мерс.

Дмитрий
23 авг 2021 в 23:38

Я когда то маленький, лет в 10 выбежал на дорогу вечером, торопился домой с тренировки. Водитель уазика дал по тормозам, я успел пробежать. Не оправдываю себя конечно, мозгов не было, выскочил на дорогу а водитель - красавчик среагировал. То есть все же соблюдать надо скоростной режим и сам сейчас так поступаю.

Гость
21 авг 2021 в 12:43

сам поторопился пошел и водителя подставил

Местный