Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осматривали каждый сантиметр, погружались в озеро: как обследовали место, где нашли тело Насти Муравьёвой — хронология»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
20 авг 2021 в 09:20

Люди до последнего надеялись, что это не Настя?
Автор, откуда такое утверждение от лица людей? Лично мне было не так важно. Сам факт нахождения расчлененного человека, а тем более ребенка должен вызывать запрос общества на поиск того, кто это сделал. И не важно кто там - Настя или другой ребенок.
Какая разница - Настя там или другой ребенок? Чем один хуже или лучше другого?

20 авг 2021 в 09:55

Меня удивляет, что искали девочку десятки силовиков разного масштаба. А нашел тело обычный работяга, косивший траву. В голове не укладывается!

20 авг 2021 в 08:15

"люди до последнего надеялись, что это не Настя"... Обалдеть. А что, стало бы легче, если бы это была какая нибудь Маша?

20 авг 2021 в 09:03

Если не Настя, то значит новая жертва - тоже ничего хорошего. Надо думать, на что надеешься.

20 авг 2021 в 07:44

Хочется верить, что дело раскроют. Господи, пусть найдут отпечатки и прочие улики!!! А как на Лесобазе обстоит дело с мигрантами? Их проверяли? Даже тех, кто выбыл раньше срока может быть этот человек.

гость
20 авг 2021 в 08:06

Профилактика правонарушений у нас полностью отсутствует, вот например граждане и не только лесобазы, а всех районов города, вы хоть раз видели своего участкового я имею ввиду ни когда, что то у вас случилось, а проходящего вечером по дворам, ведя разЪяснительную беседу с любителями пивка на детской площадке, иногда знакомясь со старшими по подъездам, пресекая правонарушения. Скорее всего большинство всего этого не видела. Проблема системная.

Гость
20 авг 2021 в 07:37

Все... Нет ребенка...😢 По лицу видно, что Настя была открытой и доверчивой... Нет слов, чтобы выразить всю боль и гнев....

20 авг 2021 в 16:50

кто-то же писал из ясновидящих Тюмени, что могут показать человека, который это сделал, что она у озера лежит. наверное, предсказывали наперед. .....

неравнодушный
20 авг 2021 в 09:33

Ребята, знайте меру! Явный перебор таким суетливым образом зарабатывать рейтинг сайта. Десятки фотографий с места события с никчемными подписями - это не признак профессионализма. Угомонитесь уже, найдите другие темы.

20 авг 2021 в 07:26

я в шоке с вас 72,ру. зачем вы через каждые 5 минут выкладывание оду и туже новость?! только предложения местами меняются, суть одна и та же. к чему это???

Гость
20 авг 2021 в 08:17

Вся действующая власть просто обязана найти преступника, хватит просиживать на своих местах, это вы, каждый из вас довел страну до такого. И спите спокойно. Народ требует самого жестокого наказания по этому преступлению

Гость
20 авг 2021 в 09:46

Не мешайте полиции работать, заявление в прокуратуру они собрались подавать. Не суйте свой нос раньше времени ради утоления любопытства и дайте спокойно людям найти этого изверга!

Евгения
20 авг 2021 в 10:15

Ведутся следственные действия, работают криминалисты. Сейчас каждая улика ценна. Нет надо отвлекаться на зевак и журналистов. Как надо? Чтоб вас всех пустили, чтоб потоптались? Показать тело? Рассказать всё что есть на данный момент из доказательств? Дайте следствию найти этого недочеловека.

Гость
20 авг 2021 в 07:25

Для выброса мусора,люди обычно покупают пакеты на 30 литров,а здесь,судя по фото,пакет явно больше и плотнее.Вряд ли такие пакеты покупают каждый день,может в близлежащих магазинах можно как то узнать,кто покупал такие мешки,такие только дворникам выдают для выброса мусора.

Александр
20 авг 2021 в 10:19

ваш журналист бы не лез куда не надо когда запрещают полицейские и его бы не забрали в участок.. в прокуратуру готовят они заявление, на то что ваш журналист ради сенсации мог запороть все следствие

мария
20 авг 2021 в 08:42

Если ребенка не находят в ближайшие двое суток,то он практически гарантированно умер.Люди,не верящие,что ребенка нет в живых,лицемеры.Соболезнования родным девочки.

20 авг 2021 в 15:16

Сколько много налетело дармоедов-бездельников. Нашли случайно. Вроде мульен обещали. Получат работяги, траву косившие вокруг заправки? А то полицаи уже говорят, что это по их приказу все делали. "Умора просто, до чего смешно."

Абукар Гандалоев
20 авг 2021 в 10:09

Мда...а преступник оказывается не простой, не глуп и очень умён. Складывается ощущение что Настя не первая его жертва. Вполне вероятно что он приехал из другого региона.

Гость
20 авг 2021 в 15:41

Боже!!! Найди и покарай виновных в смерти ребенка!!! Пожалуйста,Господи!!!

Человек
20 авг 2021 в 14:45

А вообще я не очень понимаю раз у нее был телефон с собой в момент похищения какого фига по билингу не определили перемещение людей которые были рядом в тот день? Да и вообще перемещение самого телефона? Это можно сделать вплоть до нескольких метров. Что там за следователи?

Мария
20 авг 2021 в 17:37

Однозначно это таджик

Валерий
20 авг 2021 в 14:57

Какой участковый,их нет они только порой числятся,решать какие то проблемы особенно в общагах не скем блатные денег требуют а полиция не может,вот результат,самому разбираться

Алексaндр
20 авг 2021 в 18:41

вaш журналист бы нe лез куда не надо когда запрeщают полицейские и его бы не забрали в участок.. в прокуратуру готовят они зaявление, на то что ваш журналист ради сенсации мог запороть все следствие

Гость
20 авг 2021 в 18:57

Мороз по коже... Страшно подумать, что такой нечеловек может жить где то рядом. Несколько пропавших без вести детей примерно одного возраста. А Настю нашли. Выходит, маньяков двое?

Гость
20 авг 2021 в 07:05

Сотрудников привлечь по всей строгости закона

Гость
20 авг 2021 в 09:02

Уже столько недоверия ко всему, что сразу возникает вопрос - а вообще эту местность, эти заросли раньше прочесывали?

Гость
20 авг 2021 в 13:47

Девочка пошла ловить в соседний дом вай фай, чтобы его подключить нужен пароль, историю вайфая в телефоне посмотреть и вычислить же можно, где она была последний раз

Гость
20 авг 2021 в 08:13

Хватит врать и хайповать редакция.

Гость
20 авг 2021 в 20:19

Да сколько же можно смаковать! Вам не стыдно? Неужели одной новости новости недостаточно?

Наталья.
21 авг 2021 в 17:51

Говорите своим детям, что нельзя ни с кем уходить ни с соседом ни с дядей ни тетей. Вы же взрослые, неужели так трудно при выходе на улицу напомнить ребенку эти святые слова!!! Для тех кто бухает, повторяю......

Наталья.
21 авг 2021 в 17:49

А как камер нет на заправке? Такие экономные?

Гость
22 авг 2021 в 00:03

Могли и по озеру привезти, с юго-запада, с гаражей например, камеры тут не помогут.

Гость
25 авг 2021 в 12:13

Говорили, что преступник может иметь профессию разъездного характера. А проверяли версию о том, что это может быть торговый представитель, мерчендайзер или индивидуальный предприниматель, который поставляет в небольшие магазинчики, в том числе и поселковые, продукцию, типа, конфет, тортов или еще что нить. Обычно торговые люди умеют хорошо убалтывать и знают психологию людей. Обаятельные, ухоженные, всегда на машине, и всегда с компьютером. Потому что уже итак понятно, что обивает не уголовник или пьяница. Хватит уже проверять эти пансионаты. Пора давно проверять обычных людей. К тому же он выбирает деток с раскосыми, чуть сужинами, восточными глазами. Может они напоминают ему его мать, которую он ненавидит. Вполне возможно что у него самого такие глаза. Косоглазие тут совсем не причем. Это просто фетиш такой. Вся надежда на правоохранительные органы и их мудрость в поисках. Да поможет им Бог.

К 72ru
25 авг 2021 в 18:41

"Мы уже работаем вместе с юристами над обращением в прокуратуру"!!! То есть Вы гордитесь тем, что мешаете своей назойливостью работе правоохранительных органов и еще обращаетесь в прокуратуру???! Красавцы....Публикуете "реакцию родственников на страшную новость?" Люди, вы совсем что-ли с ума посходили???

Гость
20 авг 2021 в 07:33

Какие будут у власти решения по лесобазе, закрывать или зачищать?