А как же водолазы? Что там делали водолазы, если пакет нашли на берегу?
Гость
19 августа 2021, 19:34
Товарищи журналисты,может сперва стоит собрать побольше информации,чем выдавать в каждой статье по отдельным деталям?Какая статья по счёту на сегодня?Имейте уважение к чувствам сопереживающих.Хватит смаковать.
Вот как Вам верить журналисты. Сперва писали расчлененое тело, затем опровержение (без расчлененки). Сейчас снова тело в пакете. Самим не противно ложную инфу писать, тем более о таком.
Гость
19 августа 2021, 19:50
Перестаньте СПАМИТЬ!!! Ждёшь какой-то новой информации, а тут то да потому!!!!
Гость
19 августа 2021, 19:32
Вы уже говорили об этом. Следующую новость посвятите цвету этого пакета? Хайпожоры
Гость
19 августа 2021, 20:14
А ранее писали, что смерть наступила 3-4 дня назад. Откуда взяли?
Гость
19 августа 2021, 19:54
Х..во работают следственные органы
Гость
19 августа 2021, 20:11
Эти болгарские пансионаты давно надо расселить и сравнять с землёй, а контингент выслать за обьездную. Ни для кого же в городе не секрет, что пансионаты - рассадники алкоголизма, наркомании, уголовщины и маргинального образа жизни. Понятно, что встанет вопрос куда расселять столько народу, но тот же Док постепенно переселяют же в Антипино. Друг работал в милиции в этом районе, рассказывал, какой там ужас в режиме каждую неделю. Игра в мафию, город засыпает, кто-то не проснулся, все были пьяные или под наркотиками, и никто не помнит ничего.
Гость
19 августа 2021, 20:08
Так жалко, весь день не выходит из головы... Кому мог помешать ребёнок? Это зверство вот так взять и убить вообще ни за что.
Может, кто знает, девочка крещеная? Хоть записки в церкви подать.
Гость
20 августа 2021, 00:36
Спецом он ее туда кинул,20 лет маньяк в Тюмени убивает,изворотливый,может из органов как Попков, забейте видео тюменский маньяк,одного типа жертвы,10 лет не охотился,может сидел за другое.
Гость
20 августа 2021, 14:04
В каком таком пакете можно было принести тело, чтоб быть не замеченным???
Опять же выскажу своё мнение. Не обязательно что кто-то больной на голову просто взял и уволок девочку и расправился с ней. Скорее всего как раз вариант что кто-то случайно сбил на авто, не захотел в тюрьму скрыл улики спрятав оперативно тело в багажник и вывез в дальнейшем подальше в безлюдное место....
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
761мм 86%В Тюмени нашли Настю Муравьёву в пакете