кормим и содержим полицаев, а они только штрафы научились выписывать и знакомых отмазывать. Это всё из-за их лени и жадности. Никого не ищут и не найдут. Сидят, премию ждут, звание, пенсию...
Гость
19 августа 2021, 18:27
В 1999-2000 году, когда я училась в 3-5 классе ровно в этом же месте нашли труп моей одноклассницы Софии. Ее убили и скинули в воду. На тот момент маньяка не нашли, что было позже - не знаю, детям и родителям не рассказывали. Похожие истории и возраст... а прошло уже 20 лет. Я большую часть жизни прожила на лесобазе, были еще эпизоды в те года. Слава богу, я давно там не живу.
Почему в 2021 г до сих пор нет камер во всех районах и почему полиция медлит там, где не надо - вопрос.
Гость
19 августа 2021, 18:18
Кто то мог удерживать её всё это время у себя из местных,а ночью подкинуть тело.
Гость
19 августа 2021, 19:13
Как власть далека от народа... Ну, задержат нелюдя, дадут пожизненное... Потом этого ублюдка из бюджета будут поить и кормить... Где смертная казнь для этих выродков? Нету...
А я знала. что уже в живых нет. То что она была не нужна ни матери. нИ отцу, ни бабушке видно и ее Бог прибрал к себе. а там хорошо, там она получит любовь не земную. Представляете как бы она тут жила, выросла бы в среде агрессивной. Отец ее сидел за убийство, как будто она окупила смерть убитого. Подумайте, люди, что ваши действия могут повиснуть на плечи ваших детей. Всё не просто так.
Гость
19 августа 2021, 19:39
Где же всё это время её прятали и никто не позарился на сообщение о вознаграждении.
Гость
19 августа 2021, 23:13
Божечки! Как это страшно !!! Независимо от того, какая семья, дитя то в чёятвиссм виновато???? Такая красивая девочка...Я плачу😭..Нужно найти убийц.. то же самое сотворить с ними..вот как они после этого будут жить дальше...нет слов, одни слёзы..
И ещё раз проверить всех, кто знал и общался с этой милой девочкой...Царствия тебе небесного, лапочка, красотуля..
Так вроде уже поймали убийцу ! Ходят слухи, что какой-то алкаш из той же общаги
Гость
20 августа 2021, 13:09
Лесобаза отстойный район из алкашей, наркоманов еще и маньяков
Гость
19 августа 2021, 18:08
Погодите "сенсацию раздувать". Вон Лента.ру вообще написала ужастик.. "Нашли тело работники УК, косившие траву.. " Ага, счас, они у нас во дворах то траву не всегда косят, а тут что их потащило на болоте траву косить. Еще поди и в полночь.. Уважайте память о бедной девочке.
Гость
20 августа 2021, 20:02
Убийца явно или человек недалёкий или мерзавец и расчитывающий на общественный резонанс, которого заводит бессилие общества и силовых структур перед совершённым зверством. Если бы убийца нормально продумывал все действия он бы просто разложил тело до атомарного уровня без всяких улик и не занимался бы подбросами, пакетами и пр. мокрухой. Прости Господи и упаси.
Гость
21 августа 2021, 14:49
Зато не девяностые
Гость
21 августа 2021, 19:18
Говорите с детьми - не надо ходить с незнакомцами, со знакомыми, ни с кем.
Как в печальной шутке: топ фраз с которых начинается секс:
1. Хочешь конфетку...
Че лучше ребенок понимает опасность от взрослых, тем спокойней будет. Почему она дала себя увести? Не звала? Может доверяла и знала душегуба?
Следствие найдёт, тут нет сомнений. Просмотреть данные сотовой ячейки в момент пропажи и в момент подброса тела - сравнить и найти номер маньяка. Или это не просто?
Покойся с миром Настенька, соболезнования родителям. Это ужасная боль и потеря.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
745мм 71%Место, где нашли тело Насти Муравьевой