Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики прочесывают Лесобазу — ищут мужчину, который мог приставать к детям»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
16 авг 2021 в 22:52

Если были очевидцы почему не остановили, не подошли и не спросили детей

16 авг 2021 в 22:54

У меня нет слов. Что у них в голове творится. А самое главное что с этими людьми делать. Как показывает практика тюремное заключение их не исправляет.
Может быть пожизненное поселение для них сделать?

16 авг 2021 в 23:04

Судя по раскрываемости подобных преступлений, эти дармоеды достоины называться лишь слабовиками. Силовики они только с дубинками по приказу буржуинов против безоружного народа на митингах .

17 авг 2021 в 03:04

Когда педофилов уже начнут кастрировать, а?! Ну сколько можно?!

17 авг 2021 в 08:26

А дети рассказали, зачем он их водил в подвал?

17 авг 2021 в 00:25

Завтра главное шорты синее не одеть в город 😅

16 авг 2021 в 22:27

Ну сейчас начнут на всех в шортах вешать похищения

17 авг 2021 в 08:05

Если бы очевидцы просто закричали " Ты куда их повел, пересидок в синих трусах??!!! " Он бы все бросил и убежал. А так и в подвал увел и скрылся потом, пока нашествие полиции ждали.

Евгения
17 авг 2021 в 07:20

Смотрела эту запись и в памяти возникло видео, когда некто снимал как мимо них проплывает и медленно тонет мужчина, который спасал только что людей из воды и сам обессилел, слышны были реплики за кадром и не было даже прорыва помочь ему. Это происходило давно, когда было затопления в краснодарском крае. Для меня лично, это про одно и тоже!

Давайте признаемся честно это общество больно. Не я не про педофила с ним и так все ясно, ну а с людьми при которых средь бела дня мужик уводит детей не в подъезд, а в подвал не возникает не какой мысли помоч, хотяб пойти посмотреть что же там такое. Идут как не в чом не бывало. И вы до сих пор будете утверждать что Путин не при чом?

17 авг 2021 в 00:58

Что-то камера подозрительно трясется, неужели ветер такой, камеру шатает?

16 авг 2021 в 23:12

Выяснить кто и поместить фото, пусть знают педофила в лицо

Гость
16 авг 2021 в 23:20

Я правильно поняла, что этого педофила ещё не нашли, но точно уверены, что к пропаже Насти он не имеет отношения? Это как?

Гость
16 авг 2021 в 22:58

Очевидцы видели как детей мужик ведёт в подвал, запомнили его возраст, цвет его шорт, видели как один ребёнок не хочет идти и сопротивляется и ничего не сделали??? Ни-че-го??? Просто стояли и смотрели? Это что за нелюди....

Гость
17 авг 2021 в 00:32

А пацанов-то нашли? Что они говорят. Большие ведь уже.

Гость
17 авг 2021 в 08:16

Стоит признать то по видео вообще ничего не понятно. Но имея ввиду Настю люди на лесобазе конечно напряжены и думают о худшем.

Гость
16 авг 2021 в 23:10

Почему так уверен источник 72.ну, что этот человек не имеет отношения к пропаже Насти Муравьевой?! Какая то женщина писала в паблике в инсте :»к пропаже девочке причастен мужчина в синих шортах» возможно это совпадение……. А возможно так же увёл в подвал.

Гость
16 авг 2021 в 23:29

Какая то муть ничо конкретного. И на камере муть. Где кого там насильно тащит? И причом тут собаки? Заняться больше не чем видимо...
Я бегаю в том районе. Теперь повяжут вероятно потаму что неподалеку пробегал тока шорты слава богу зиленые у миня.. алиби))

бачабоз
16 авг 2021 в 23:43

талибан у ворот

Евгения
17 авг 2021 в 06:57

Это видео про равнодушие! Это не камера видео наблюдения, это некто снимал на видео и ни одного оклика, ни прорыва предотвратить, так и будут совершать преступления на глазах у снимающей публики

Альфа-сомец
17 авг 2021 в 08:38

Лисобаза - рай для пидофилов! Не живите там!

Гость
16 авг 2021 в 23:41

Хватит кашамрить лесобазу! Там конкретные заявленяи от пострадавших? или чо то кому то показалось?
Если заявлений от пострадавших нет тогда ваще маразм какой то!

17 авг 2021 в 00:43

Да это специально как будто ,чтоб они переключились на этого мужика,чтоб новерное не искать Настю М.

Гость
17 авг 2021 в 07:09

Если вы знаете, что то, что там произошло, то позвоните нам...))) Кошмар, до чего "пресса" докатилась, сплетни собирают... Для "сенсации" Может действительно папаша детей оправиться водил. Кстати, а что где то есть не закрытые подвалы???
И потом, у меня были фото как ассенизаторы сливают в озерцо за Океем непонятно что, пытался позвонить в 72... Бесполезно, не ответили.