Происшествия Тюменка упала с 7-го этажа и выжила. Возбуждено уголовное дело за доведение до самоубийства

Тюменка упала с 7-го этажа и выжила. Возбуждено уголовное дело за доведение до самоубийства

Девушка-подросток получила серьезные травмы. Сейчас она находится в отделении травматологии

Инцидент произошел в конце июня. Тогда в одном из домов на улице Эрвье гуляла молодежь
Источник:

Тюменские силовики продолжают разбираться в ситуации с падением с седьмого этажа подростка на улице Эрвье. Само ЧП произошло в конце июня. Как стало известно 72.RU, следователи возбудили уголовное дело по факту доведения до самоубийства (ст. 110 УК РФ). При этом, как пояснил собеседник издания, это традиционная практика, когда дело касается несовершеннолетних, а потерпевший жив.

— Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах произошедшего, — таким образом прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

Тогда очевидцы рассказывали, что в квартире, где находилась девушка, было шумно, а из окон выбрасывали бутылки. Жильцы многоэтажки вызывали полицию, наряд приехал в течение часа. Задержали всех, кто находился в квартире, кроме девушки, упавшей с высоты.

Этим летом с высоты выпадала еще одна девушка. Это произошло в районе КПД в конце июня. Пятнадцатилетнюю девушку госпитализировали. Ей провели операцию. Врачи оценивали состояние подростка как крайне тяжелое. В итоге девушка выжила.

Вы знаете подробности трагедии? Свяжитесь с редакцией.
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
ТОП 5
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке в Тюмень и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Не понял, за что отдал деньги»: тюменец в праздники побывал на горячих источниках — честное мнение
Анатолий Кузнецов
Рекомендуем
Объявления