Женщина в бежевом, которая шла с парнем (вроде) к автобусу без инстинктов что ли??? Взрывом повредило стекло перед камерой, а она от автобуса отходит не меняя скорости, ни пригибаясь, ни уклоняясь. Будто каждый день за спиной у нее гранаты взрываются 🤷🏼♀️ 😱
Судя по видео балонов на крыше не было. Если бы взорвался газ, проникший в салон автобуса, то ноги женщине не оторвало бы. Под днищем устанавливают пропановые баллоны, но пропан тяжелее воздуха и взрыв был бы снаружи. Скорее всего это подготовка к выборам.
Если следователи напишут ГАЗ, значит взорвется(хлопнет) газ!
Тут смысла верить/не верить нет
Гость
13 августа 2021, 14:30
Ладно, допустим газ, куда баллоны улетели?? И на кусках крыши не видно элементов их крепления..
Гость
13 августа 2021, 18:46
к выборам
Гость
13 августа 2021, 22:03
На крышах обычно метан размещают т.к объем требуется больше чем у пропана.Тогда где баллоны?Взрыв не газовый,пламя где? Писакам лишь бы ажиотаж был,никакого тех.представления.
Гость
14 августа 2021, 07:46
Очень странная женщина в светлом платье. Произошёл взрыв за неё спиной, а она идёт дальше, не оглядываясь. Как будто она его ожидала.
Гость
14 августа 2021, 10:28
Пятница, 13, сатанисты беснуются, теракты, жертвы по все стране.
Гость
13 августа 2021, 13:03
Да какой газа не было! Всё что только можно уже везде на газ перевели. Едешь с таксистом - знай у него газ, если это не офисный планктон, подрабатывающий вечерами на своей машине. Едешь в маршрутке - там газ. Все газели и мелкие грузовички тоже на газу. Газ выгоднее при больших пробегах. Хоть и в ряде случаев может быть опасен. (ДТП, плохое техническое состояние и обслуживание на "и так сойдет")
Гость
13 августа 2021, 13:34
Как всегда СК разберется...соболезнуем..бла бла бла Когда это безответсвенность закончится?За что гибнут люди
Гость
14 августа 2021, 10:58
Вот написали баллон для "примуса" взорвался. И что? Баллончик с кулак автобус разворотил? Еслиб взорвался баллон автобуса, то автобус бы точно разнесло и потом осколки от баллона где? Думаю это какойто вид взрывчатки.. Следствие разберется. А "нет поражающих элементов"? Скорее всего могли конкуренты " напакостить, но переборщили...
Гость
13 августа 2021, 12:22
Лично меня не устроит никакая версия взрыва кроме теракта. В газ или что-то подобное я не верю.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Скончалась еще одна жертва взрыва автобуса в Воронеже