Нефть, так как наше гре.... государство её исползует - это не наше богатство, это наше наказание! Подсели на нефтяную иглу, только нефть качаем, с каждым годом наращивая добычу небесконечных природных ресурсов. Почти ничего не производим, из того что производили раньше, и неизвестно сможем ли когда-то снова начать производить, потому как безнадежно отстали в других сферах промышленности. Не выгодно видите ли, проще у Китая и других стран купить. Природу всю загадили нефтью, море залили, лес залили, реки поотравляли, на старых месторождениях приходилось бывать, так столько хлама, железа и прочего после себя нефтяники пооставляли... Сколько животных, птиц, рыбы погублено, коренным жителям жизнь изменили, традиции утрачены.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте