Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец схватил девушку на улице и потащил в кусты: изнасилование предотвратили очевидцы»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
11 авг 2021 в 13:22

да здравствуют кусты! а разве ещё остались кусты? вроде бы глава региона всё в бетон заделал...

11 авг 2021 в 17:40

По какой улице шла и в каком районе??? Почему нет конкретной информации?

11 авг 2021 в 12:47

Текст перед публикацией перечитывать пробовали?

"До нападения он принял наркотик, а затем догнал жертву..." Он прям пока шел наркотик принимал?
"...выбил из ее рук технику...". Ну, телефон, конечно, к технике относится. Но кто его так называет? Со словом "техника" телефоны слабо ассоциируются.
Про первое предложение вообще молчу.

тюменец
11 авг 2021 в 12:21

Удивительное правосудие. Если вышел на митинг тебе от двушечки, стаканчик в мента бросил до 5 лет. А тут просто пытался изнасиловать и нанес побои. Совершенно не опасен для общества. Пока не убьёт или не изнасилует. Социально близкий.

11 авг 2021 в 12:58

Как замечательно, что есть неравнодушные люди. Как-то на подругу напал мужик с ножом. Спасибо, что соседи его отпугнули.

11 авг 2021 в 16:39

Странно, зачем его осудили? Он же извинился!

Гость
11 авг 2021 в 13:45

мда 3,5 и это при том что судим ранее и судимсоть не погашена...извинился то извинился но выйдет и снова за свое ,уже не исправить

11 авг 2021 в 12:23

Так кого он всё таки пытался изнасиловать - ЖЕНЩИНУ или ДЕВУШКУ?

гость
11 авг 2021 в 12:47

почему наркотики и алкоголь грех...потомучто по пяни и под наркотой совершаются убийства и изнасилования

Мэгги
11 авг 2021 в 13:06

"Судимость у него не снята и не погашена"-это как понимать? Почему он тогда на свободе??

Гость
11 авг 2021 в 13:47

а за употребление и возможно хранение дома для своего употребления ему не дали что ли ? круто че... хренею с этой страны и ее законов

Гость
11 авг 2021 в 21:20

У нас так всёгда, украл ярд, раскаялся, извинился и утром на работу.

Евгения
11 авг 2021 в 14:45

а насильника, как следует по тексту "ВСпугнули")))))))))))) вас бы, автор, самого ВСпугнуть)))

10100
11 авг 2021 в 12:38

Принял наркотик и попытался изнасиловать....судя про состоянию замбарей принявших солей или апкурившихся спайсом - это в прямом смысле слова могла быть только попытка изнасилования, вряд ли на большее зомбарь способен.

1239
11 авг 2021 в 12:36

в той стране где много комунестических памятников символов постоянные эпидемии и глод и люди сходят с ума

гость
11 авг 2021 в 12:47

соблюдалибы люди 10 заповедей БОЖЬИХ жилибы нормально

Гость
11 авг 2021 в 13:23

"В Тюмени суд отправил местного жителя на три с половиной года в колонию общего режима за попытку изнасиловать 19 ноября прошлого года женщину." Он ее в сугробе что ли собирался насиловать?

11 авг 2021 в 13:53

Я сегодня тоже спас двух парней. Шли по мосту, и тут начался шторм, волны. Парни либо воды нахлебались, либо сильно ударились об ограждение моста.
Я их вытащих из воды, они лежали в бессознательном состоянии. А потом зазвонил будильник.

Гость
12 авг 2021 в 11:55

одна сплошная неадекватность, такое впечатление что в африке все происходит, он бы и убил возможно, если б не прохожие случайные, по итогу 50 тысяч, видимо на покупку другого телефона, надо было просто бусы девушке подарить, зачем все усложнять, нам папуасам и так сойдет, жива осталась уже хорошо

гость
11 авг 2021 в 12:35

церковь православная исцеляет нервы

Гость
11 авг 2021 в 16:10

Ну, шо вы хотите? Радика Енчу написала статью, как сумела...

Воистину истинный тюменец
11 авг 2021 в 15:02

- сегодня девушку от изнасилования спас…. - как?! - угаварил!