Происшествия

В тюменском аэропорту в самолете стало плохо маленькой девочке

Ребенка госпитализировали

Девочке стало неожиданно плохо

Утром 31 июля командир воздушного судна, выполняющий рейс по маршруту Симферополь — Тюмень, сообщил, что в самолете нужна медпомощь ребенку.

По прибытии борта авиакомпании «Аэрофлот» в 06:30 в Рощино девочке оказали первую медицинскую помощь, после чего ее увезли в больницу.

В пресс-службе прокуратуры добавили, что в этот же день утром от экипажа воздушного судна, следующего рейсом N 577 Санкт-Петербург — Тюмень авиакомпании «Смартавиа» поступила информация о возможном столкновении с птицами в полете. В Рощино после осмотра самолета следов столкновения с птицами и повреждений не было обнаружено. Борт улетел следующим рейсом по расписанию.

— Тюменской транспортной прокуратурой контролируется ситуация по соблюдению прав пассажиров, в том числе детей, и обеспечению безопасности полетов, — сообщили в надзорном ведомстве.

Добавим, что подобные случаи происходят в нашем регионе. Ранее мы публиковали, что рейс Тюмень — Сочи экстренно приземлился в Самаре. В одну из больниц города госпитализировали подростка.

До этого мы писали, что летчик из Тюмени потерпел крушение в Амурской области. Это произошло 28 июля. Сейчас следователи проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Вы летели этим рейсом и стали свидетелем случившегося? Вы знаете о самочувствии пострадавшего ребенка? Расскажите об этом нашей редакции: гарантируем анонимность.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем