перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюмени готовили теракт в День города

29 июля 2021, 20:53
вода дустом пахнет. может они что то успели сделать и не допросить.
Гость
29 июля 2021, 19:34
Мигранты заполонили весь город, реально страшно ,они везде и их очень ,очень много!они вывезли свои семьи,им здесь комфортно ,разговаривают на своем языке ,детей плодят, смотрят косо ,дерзко, замечание сделать нельзя ,очень агрессивные. Зачем поощеряют их переезд ?идет замена местного населения ,ассимилироваться они не собираются, а диаспоры растут и представляют угрозу.
29 июля 2021, 17:22
Кому это нужно? Кто то финансирует же террористов.
29 июля 2021, 18:09
Почему ИГИЛ опять выбирает Тюмень? Как не зная национальности убитых заявлять что знают заказчиков? Почему писателю Юрию Екишеву дали 15 лет за терроризм?
Гость
29 июля 2021, 18:37
Африканский народ Анголы и ряд других стран официально запретили ислам. Рекордное количество мусульман (более 2000), депортировано из Норвегии - как способ борьбы с преступностью. Поскольку эти мусульманские преступники были депортированы, преступность упала на ошеломляющие 72 процента. Чиновники из управления тюрем сообщают, что почти половина их тюремных камер теперь свободна, залы судебных заседаний почти пусты, теперь полиция может заниматься другими вопросами, в основном нарушениями дорожного движения, чтобы обеспечить безопасность своих дорог и автомагистралей и помочь общественности в максимально возможной степени. Китайский суд отправил 22 мусульманских имама в тюрьму на 16-20 лет. И казнили 18 джихадистов. Китай проводит кампанию против сепаратизма (запрет исламистам иметь свое отдельное государство). Мусульманские молитвы запрещены в правительственных зданиях и школах в Синьцзяне (Западный Китай). Мусульманские беженцы начинают понимать, что их не приветствуют в христианских странах из-за их жестоких действий. Министр внутренних дел Великобритании готовится ввести «Антисоциальный порядок поведения» для экстремистов. Также разрабатываются законы о депортации. Чешская Республика решительно отказывается от ислама в своей стране, считая его злым. В штате Алабама предлагается новая поправка, которая запретит признание «иностранных законов, включающих законы шариата».
Гость
29 июля 2021, 18:26
Вот вы пишите всё подстроено , отвлечения внимания людей и прочий бред !! Знаете что вам я скажу , вот если бы их не ликвидировали , и не дай Бог они где взорвались где нибудь, вы бы виниле сразу фсб и прочите структуры , как вы обычно и делаете , от себя хочу поблагодарить всех причастных к предотвращению терракта , и спасибо вам за спокойную жизнь🙌🏻 И за службу , вы герои !
29 июля 2021, 17:22
Вот если Марчук подключилась к новости, значит результат будет, еще, что извесно, кроме дуньки Кулаковой?
Гость
29 июля 2021, 18:13
Нейтрализовали двух мужиков с одним пистолетом и несколькими патронами? Это грамотно проведённая спецоперация?
Гость
30 июля 2021, 13:15
Что за бред? Нам рассказывают как террористы готовили устроить теракты на массовых мероприятиях в день города. Каких мероприятиях??? Наверное на тех которые отменили. Сказочники
Гость
29 июля 2021, 22:25
а это учения были или инсценировка?
Гость
30 июля 2021, 08:37
Перед выборами. Совпадение?
Гость
29 июля 2021, 17:35
Так это именно из-за опасности терактов праздник отменили получается?
29 июля 2021, 18:27
Вы просмотрели очередную новость пресс службы российской АБС. В отсутствии живых террористов это все на уровне еврейского анекдота Глубокая ночь Сеня не может уснуть наконец не выдерживает и будит жену: Сара, Сара! - Чего тебе ночь на дворе?! Сара, Моня говорит, что он за ночь может три раза и это в его то возрасте... -Сеня, и из-за этого балабола ты мине разбудит в три часа ночи? И ты говори - кто тебе не дает-то? _да шо тебе
2 августа 2021, 20:03
За что аллах их так не любит: Натравит и тотчас загубит?
Гость
29 июля 2021, 17:55
на телеграмме генерал свр еще месяц назад писали ,про таджиков которых фсб сами вербуют с зоны, посылают и учат ,а потом же и ловят, на ютубе там все подробно
Гость
29 июля 2021, 18:27
Там на своих в диаспоре "стучат"в ФСБ
Гость
29 июля 2021, 18:52
До "взрывают",всех депортируют из России.
Гость
29 июля 2021, 18:12
Сейчас снова из Украины начнут названивать о том что что-нибудь заминировано...
Гость
29 июля 2021, 18:34
Явно без афганского влияния не обошлось, видимо все-таки зря америкосы выели от туда свои войска!