Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики ликвидировали двоих мужчин, готовящих теракты в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
29 июля 2021 в 16:58

Предыдущий борец с "террористами" сразу генерала получил и отчалил. Следующий пришел

29 июля 2021 в 16:17

"По некоторым данным, задержание произошло в Кулаково" поправлю, задержание произошло в секретном месте😁😁😁

29 июля 2021 в 16:15

Не, в этот раз спектакль не прокатит. Глаза не замылите от других проблем

29 июля 2021 в 16:29

Как-то не уверенно это звучит....

29 июля 2021 в 16:45

реально постанова, видос можно в любом регионе запостить, ни лиц ни номеров ни разрушенных домов при штурме, бюджет урезали

30 июля 2021 в 00:03

"Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!" (С)

29 июля 2021 в 16:15

нечего не меняется, перед выборами все структуры начинают усиленно "работать", как говорится, кто в армии служил тот в цирке не смеется

29 июля 2021 в 16:13

Ждём подробностей.

Юстас
29 июля 2021 в 16:36

Очередной информационный выссер в предвериях выборов, в предыдущей статье вообще в первом же предложение написано, что двое так называемых боевиков подорвалось на гранате.

Гость
29 июля 2021 в 16:39

Снова "рязанский сахар" подвезли?

Старожил
29 июля 2021 в 16:19

дуст не их работа?

сергей
29 июля 2021 в 17:00

ох, не верю я в эти очередные " подвиги". Выборы на на носу. вот и все объяснение...

29 июля 2021 в 16:21

ни черта сибе. на улицу страшно выходить и дома травят дустом.

Гость
29 июля 2021 в 16:28

Что то не видно на фото "боевиков". Всё как обычно, предвыборная кампания начинается. На старых дрожжах опять решили действовать, якобы террористы кругом, а мы с ними боремся. Ну реально, вам даже самые отбитые старухи с промытыми мозгами уже не верят. 😂

29 июля 2021 в 19:00

молодцы силовики, не дай Бог, хоть до одной жертвы бы дошло, от рук этих нелюдей!

30 июля 2021 в 00:04

Кстати, хорошо ещё, что у нас в Тюмени не служат любители шпилей, а то подобных и более загадочных историй было бы ещё больше!

гос орган
29 июля 2021 в 16:40

Почему не взяли живыми? непрофессионально.

Гость
29 июля 2021 в 16:30

На Маяке соседям "террористов" дом восстановили? Который разнесли

29 июля 2021 в 16:20

Молодцы работники спецслужб.

Гость
29 июля 2021 в 17:51

С пландемией бы разобрались...

Сергей
29 июля 2021 в 17:30

Пытались отстреливаться - это как понимать интересно? Очевидно, что люди не отстреливались. Их просто убили.

Гость
29 июля 2021 в 18:01

Этот текст присяги и картинку со схемой взрывчатки любой желающий может и интернете найти, распечатать и подбросить надоевшему соседу по даче, а после позвонить в ФСБ и сдать типа "террориста".

Гость
29 июля 2021 в 16:51

Двух таджиков живыми взять не могли? Ну и спецслужбы

Гость
29 июля 2021 в 17:17

результат

Гость
29 июля 2021 в 18:15

Скучная на этот раз спецоперация, в прошлый раз весь город на уши подняли!

ирина
29 июля 2021 в 22:49

УРААААА

29 июля 2021 в 20:18

Как запахло в комментариях. Прямо повеяло тюменской водой. И все вдруг стали специалистами по борьбе. Вот только не дай бог эти террористы что-нибудь смогли бы учинить... Вы бы пели про то что полиция не работает. Ведь так?

Валерий
29 июля 2021 в 19:36

Что за народ пошел .спец службы предотвратили теракт ,вы цирк ,а вот если бы не дай бог где-то вам людном месте,дак сразу бы спец службы не работают.спасибо нашим сотрудникам ФСБ что предотвратили теракт.Честь и хвала им, и большое спасибо что сработали оперативно .

Константин
29 июля 2021 в 21:25

И в армии вы не служили и в цирк вас не пустили.Идёт многолетняя борьба по ликвидации террористического подполья в России и на дальних подступах.Так судить могут диванные клопы и"давящий"на них планктон.

Константин
29 июля 2021 в 21:29

Читаю"гостя" и понимаю,что человек он ни о чём.Мнительный,капризный,ни на,что не способный,мол у злодеев и лица чистые и поза не та и факт вызывает у него сомнения.Жаль,что народилось такое племя-ни о чём.