Срочно, проверить директора,халтурщики строили
на копейки. Вот и пожалуйста!!!
Гость
28 июля 2021, 10:57
При строительстве об’’екта по-любому хороший стройматериал украли, а построили из хлама, как и на стройках в Тюмени, стройматериал воруют для своих коттеджей, а из дерьма строят дома.
чья подпись в приемке работ ? Молодец, и наварился, и не спалился...
Гость
27 июля 2021, 18:20
Вы когда источники фото указываете, хотяб указывайте истинные, а не какие взбредёт
Гость
27 июля 2021, 17:07
Не стоит это сооружение из фанеры и сайдинга почти 117 миллионов, за такие деньги оно из монолитного бетона должно было быть!
Гость
27 июля 2021, 17:05
На город почти миллион , одна машина неотложной реанимации , и целая орда депутатов , нахрен не чего не делающих
Гость
27 июля 2021, 16:51
Подсунули временное сооружение под видом капитального срок службы которого всего 3 года, а учитывая качество работ то и 6 месяцев хватило что-бы оно начало разваливаться.
Гость
27 июля 2021, 16:42
Дайте эти деньги нам, честным строителям и мы построим две таких же поликлиники за эти деньги. Как власти любят деньгами сорить..
Гость
27 июля 2021, 16:37
О чем говорить, если спустя два месяца желтая дорожка для слепых отклеиваться начали из за воды, а они их взяли на саморезы посадили..... Стены в некоторых кабинетах вздулись...... Врачей не хватает...... Столько врачей у них заболело, а обработку не разу не сделали.....
Гость
27 июля 2021, 16:36
Опять наверное Щукин виноват... ведь всё что в Винзилях плохо - это Щукин..., а всё что хорошо заслуга Осиповой)))
Вооооот, зато салют особозасекреченный забабахаем на десятки миллионов😂 а у нас машин скорой помощи не хватает, потолки больниц обваливаются, вода вонючая! в интересное время живем! Все для людей самое главное😂
Гость
27 июля 2021, 15:09
это отрицательное повышение потолка с маленьким прорывом
Достижения
Свой среди своих