16 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
20 июл 2021 в 13:10

У водителя было много нарушений. И лишение прав. И дело уголовное. А он отделывался несколькими сутками? Мама села сама и ребёнка посадила к пьяному водителю (

20 июл 2021 в 13:02

Пожизненно надо алкашей за рулем сажать. И пить бросят и пользу какую то обществу принесут, прежде всего своим отсутствием на воле

сколько тысяч и тысяч гибнет из за идиотов и до сих пор никаких строгих законов, в Чехии недавно авария была, погибли люди из за пьяного, президент, парламент сразу сполошились, закон через пару дней ужесточили.. а у нас ? сколько нужно ещё убить, что бы власть законы ужесточила. Вывод: значит выгодно власти именно такая ситуация.

Ааа
20 июл 2021 в 13:27

Полная импотенция всей правоохранительной системы...человека ловят пьяным за рулем, лишают прав, потом снова ловят пьяным за рулем, дают еще наказание, потом он совершает ДТП и сваливает с места ДТП, уже будучи без прав...его находят, дают 14 суток...но он продолжает ездить. Ау!? Вам после второго задержания было непонятно что ему пофигу на написанные судом бумажки о лишении, а пару недель в изоляторе для него - санаторий?! И что он будет продолжать ездить? Ни одна из предпринятых правоохранительно-судебной системой мер не привела к тому что человек перестал ездить за рулем, привела только к 2м трупам... Давайте заодно проверим деятельность всех инспекторов которые его задерживали неоднократно, прокуроров, которые ходатайствовали о мере наказания, судей, которые выносили неэффективные решения, участкового, который однозначно получил сигнал что у него проживает лишенец-рецидивист и не обеспечил надзор за ним? Десятки людей в системе "работали", тратились десятки тысяч рублей бюджетных денег на их работу, а результат - фактически нулевой.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:02

Не ездите в темное время суток с детьми, ночью вероятность дтп поднимается в разы. Детям ночью нужно спать.

Гость
20 июл 2021 в 13:03

Столько наушений,а он ездил.Нужно после третьего нарушения,машину под пресс на глазах хозяина и без права водить всю оставшуюся жизнь.👍

20 июл 2021 в 12:41

Алкашня понаехала, тут и без вас хватает своих мизгарей.

Гость
20 июл 2021 в 12:40

Куда они ехали ночью с ребенком и пьяным водителем ?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 12:55

Как же он летел походу, как на ламборджини!

Газель
20 июл 2021 в 13:00

Они все пьяные были.Надо сразу отбирать машину у таких нарушителей.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 16:12

Пора ему уже, поехать на пж...

Мур-мур
20 июл 2021 в 13:19

Человека жизнь вообще ничему не учит. Да простят меня добросовестные водители подобных транспортных средств, но после таких новостей напрашивается диагноз "водитель ГАЗели головного мозга"!

Анна
20 июл 2021 в 14:53

Родных девочки нашли, даже уже оформляют опекунство над ребёнком, девушку я знала которая сгорела в машине и родных тоже знаю,..... Ребёнка очень жалко ((((((

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 23:53

А где умные которые постоянно кричат "не лезьте в чужую семью, следите за своей"

Гость
20 июл 2021 в 13:43

Перелом основания черепа? Есть в комментаторах врачи? С таким вообще выживают или это на несколько дней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:45

Наверное, они все из Ишима. Скорее всего домой ехали и, скорее всего, этот недоводитель их родственник.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:30

11 маршрут....как символично...мол,ходи пешком!!!

Nfnmzyf
21 июл 2021 в 12:25

Почему такая активная "борьба" не закончилась на конфискации транспорта, не дожидаясь смертельного случая????? 😳 Поймали, заплатил, поехал????

20 июл 2021 в 13:14

А что не кричим, что Путин виноват?

Аноним
20 июл 2021 в 13:47

Бог распорядился

Загрузка...