перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Двое пострадавших в ДТП с «Газелью» в Тюмени находятся в реанимации

20 июля 2021, 12:14
20 июля 2021, 13:10
У водителя было много нарушений. И лишение прав. И дело уголовное. А он отделывался несколькими сутками? Мама села сама и ребёнка посадила к пьяному водителю (
20 июля 2021, 13:02
Пожизненно надо алкашей за рулем сажать. И пить бросят и пользу какую то обществу принесут, прежде всего своим отсутствием на воле
сколько тысяч и тысяч гибнет из за идиотов и до сих пор никаких строгих законов, в Чехии недавно авария была, погибли люди из за пьяного, президент, парламент сразу сполошились, закон через пару дней ужесточили.. а у нас ? сколько нужно ещё убить, что бы власть законы ужесточила. Вывод: значит выгодно власти именно такая ситуация.
Гость
20 июля 2021, 13:27
Полная импотенция всей правоохранительной системы...человека ловят пьяным за рулем, лишают прав, потом снова ловят пьяным за рулем, дают еще наказание, потом он совершает ДТП и сваливает с места ДТП, уже будучи без прав...его находят, дают 14 суток...но он продолжает ездить. Ау!? Вам после второго задержания было непонятно что ему пофигу на написанные судом бумажки о лишении, а пару недель в изоляторе для него - санаторий?! И что он будет продолжать ездить? Ни одна из предпринятых правоохранительно-судебной системой мер не привела к тому что человек перестал ездить за рулем, привела только к 2м трупам... Давайте заодно проверим деятельность всех инспекторов которые его задерживали неоднократно, прокуроров, которые ходатайствовали о мере наказания, судей, которые выносили неэффективные решения, участкового, который однозначно получил сигнал что у него проживает лишенец-рецидивист и не обеспечил надзор за ним? Десятки людей в системе "работали", тратились десятки тысяч рублей бюджетных денег на их работу, а результат - фактически нулевой.
20 июля 2021, 15:02
Не ездите в темное время суток с детьми, ночью вероятность дтп поднимается в разы. Детям ночью нужно спать.
Гость
20 июля 2021, 13:03
Столько наушений,а он ездил.Нужно после третьего нарушения,машину под пресс на глазах хозяина и без права водить всю оставшуюся жизнь.👍
20 июля 2021, 12:41
Алкашня понаехала, тут и без вас хватает своих мизгарей.
Гость
20 июля 2021, 12:40
Куда они ехали ночью с ребенком и пьяным водителем ?
20 июля 2021, 12:55
Как же он летел походу, как на ламборджини!
Гость
20 июля 2021, 13:00
Они все пьяные были.Надо сразу отбирать машину у таких нарушителей.
20 июля 2021, 16:12
Пора ему уже, поехать на пж...
Гость
20 июля 2021, 13:19
Человека жизнь вообще ничему не учит. Да простят меня добросовестные водители подобных транспортных средств, но после таких новостей напрашивается диагноз "водитель ГАЗели головного мозга"!
Гость
20 июля 2021, 14:53
Родных девочки нашли, даже уже оформляют опекунство над ребёнком, девушку я знала которая сгорела в машине и родных тоже знаю,..... Ребёнка очень жалко ((((((
20 июля 2021, 23:53
А где умные которые постоянно кричат "не лезьте в чужую семью, следите за своей"
Гость
20 июля 2021, 13:43
Перелом основания черепа? Есть в комментаторах врачи? С таким вообще выживают или это на несколько дней?
Гость
20 июля 2021, 13:45
Наверное, они все из Ишима. Скорее всего домой ехали и, скорее всего, этот недоводитель их родственник.
20 июля 2021, 15:30
11 маршрут....как символично...мол,ходи пешком!!!
Гость
21 июля 2021, 12:25
Почему такая активная "борьба" не закончилась на конфискации транспорта, не дожидаясь смертельного случая????? 😳 Поймали, заплатил, поехал????
20 июля 2021, 13:14
А что не кричим, что Путин виноват?
Гость
20 июля 2021, 13:47
Бог распорядился