17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:10

Пусть сотрудник ГАИ выздоравливает. А богатым депутатам урок.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:27

Показательно наказали! Видимо реально уже достали своими пьяными выступлениями «слуги народа».

Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:23

👌 ещё сотруднику ДПС компенсацию, с учётом коэффициента дохода этого врунишки по отношению к МРОТ, и уверен, таких небожителей прям в разы поубавится на ДОП.

16 июл 2021 в 18:07

2 месяца мало. Что было бы, если это был не депутат, а просто работяга и даже допустить случайный наезд? закрыли-б на несколько лет по-любому за работника полиции. преступление есть преступление, наказание должно быть равным, без учета чинов (которые итак возникают у тех, кто денег имеет и чаще всего не заслуженно)

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:17

Неприкасаемый, едрена вошь, его так просто не возмешь!!!

16 июл 2021 в 17:08

Наверно и Антикор-М в будущем обзаведется новым собственником. Вот забухал так забухал

Дед
16 июл 2021 в 17:08

Почему вот у некотрых чиновников такая уверенность в безнаказанности. И почему он сам должен "подавать в отставку"? Неужели нет каких то " рычагов" снимать депутатов преступивших закон?

Не повезло ему, что выборы на носу. Так не кстати опорочил честь самой порядочной партии. А ровно через два месяца выборы пройдут, и про самого фигуранта все забудут - можно выпускать.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:06

это его сегодня по трассе везли в автозаке и сопровождении авто ДПС?

Гость
16 июл 2021 в 18:18

Так это покушение на убийство.
До скольки годиков там статья?

Гость
16 июл 2021 в 18:22

Да и заведомо ложная информация представителям власти. Ещё одна статья. Там если копнуть норм мож лет 12 Припять.
А это было бы не плохо, и другим наука.

Майя
16 июл 2021 в 19:46

Если тебя выбрали депутатом , то и веди себя подобающе и служи народу и на благо Родине, которая тебе позволила занять такой пост. А вместо этого ведёшь себя , как «быдло» !!! Осудить, и запретить заниматься общественной деятельностью навсегда!

013
17 июл 2021 в 04:17

Вы его знать не знаете и гадости пишите, а редакторы пропускают и да кстати не Юганск а Нефтеюганск, так для информации

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 05:45

Чему вы так восхищаетесь, ничего ему не будет, штраф 100к дадут и отпустят, он же не пластиковым стаканчиком в сотрудника кинул.

Андрей
16 июл 2021 в 23:21

Через 2 месяца как раз выборы пройдут, а потом его и отпустят за отсутствие состава преступления.

Загрузка...