Происшествия эксклюзив С высоты 3-го этажа в тюменской колонии выпал осужденный

С высоты 3-го этажа в тюменской колонии выпал осужденный

Мужчина, по словам источника, умер спустя время в больнице при исправительном учреждении

Мужчина, с которым случилась трагедия, отбывал наказание в ИК-1 на Ялуторовской

На днях в ИК-1 по улице Ялуторовской в Тюмени с высоты выпал один из осужденных. Он получил серьезные травмы, и его увезли в больницу при исправительном учреждении. Там спустя время он скончался от тяжелых повреждений.

— Он выпал с высоты третьего этажа, с балкона одного из бараков. Насколько мне известно, до этого его там донимали другие осужденные, — кратко рассказал собственный источник.

В пресс-службе УФСИН по Тюменской области подтвердили информацию и рассказали, что разбираются в ситуации.

— По данному факту в настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Материалы также переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, — сообщили в региональном УФСИН.

Комментарий от областного департамента здравоохранения ожидается. Это не первая трагедия в нашем городе. В Тюмени возле одного из домов на улице Газовиков жители обнаружили тело мужчины. По сообщениям очевидцев, тюменец упал с высоты. Эту информацию подтвердил источник 72.RU, знакомый с ситуацией. Наш собеседник добавил, что человеку было 39 лет.

Ранее мы рассказывали о 16-летней девушке, которая выпала с седьмого этажа многоэтажки на улице Эрвье в конце июня. На протяжении трех недель врачи борются за ее жизнь.

Если вы знаете подробности произошедшего или самого мужчину, расскажите нам. Можно на условиях анонимности. Для этого свяжитесь с нашей редакцией по указанным контактам. Почта 72@iportal.ru или телефон:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем