Город В депздраве рассказали о состоянии тюменского подростка, выпавшего с 7-го этажа в конце июня

В депздраве рассказали о состоянии тюменского подростка, выпавшего с 7-го этажа в конце июня

Врачи борются за жизнь девушки

По сообщениям очевидцев, в тот день девушка находилась в шумной компании, а после жалоб жителей дома приехали полицейские

В Тюмени вот уже третью неделю врачи борются за жизнь 16-летней девушки, которая выпала с седьмого этажа многоэтажки на улице Эрвье. ЧП произошло вечером 26 июня. Ее увезли в больницу. В пресс-службе областного депздрава рассказали 72.RU, в каком состоянии подросток находится сейчас.

— Она по-прежнему находится в реанимации и в сознании. Ее состояние оценивается как тяжелое, — уточнили там.

Очевидцы в конце июня сообщали, что в квартире, где находилась девушка, было шумно, а из окон выбрасывали бутылки. Жильцы многоэтажки вызывали полицию. Силовики приехали в течение часа. Задержали всех, кто находился в квартире, кроме девушки, которая упала с высоты. Следователи проводят доследственную проверку по случившемуся.

Ранее мы рассказывали, что в минувшую субботу из окна многоэтажки выпала еще одна несовершеннолетняя девушка. Это произошло на улице Харьковской. Другой подобный случай произошел на улице 30 лет Победы. Там с большой высоты выпал полуторагодовалый ребенок.

Если вы знаете про эту девушку или про тот вечер, расскажите нам. Можно анонимно. Свяжитесь с редакцией по указанным контактам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем