19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
7 июл 2021 в 11:21

Кухарук то там что делает? Силовикам приказы даёт?
Спал бы лучше у себя в офисе дальше ...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 11:08

Чикаго местное

7 июл 2021 в 11:32

А как этот сверхразум планирует покинуть место преступления?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 11:03

Тюмень " благополучная"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 11:17

что ни день, то экшн какой-то! 😮

7 июл 2021 в 11:37

Кухарук приехал "порисоваться" и селфи сделать или показать какой он хороший и в курсе всех событий? Так уже поздно, всем понятно, что он ....

7 июл 2021 в 11:30

Йоу! В Тюмени мэр есть? А чем он занимается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 11:08

Вонаначё! Детектива!

7 июл 2021 в 11:48

В любом случае преступники будут ликвидированы. Шансов уйти с деньгами у них нет

7 июл 2021 в 13:05

Нее, ну если Бондарчук тогда все понятно. Бондарчука к ответу!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 15:03

Взяли человека на грязный асфальт уложили. Одежду и лицо измарали

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 12:02

как задержали тут же задымился район где строительный двор, недалеко, дымится пластик или резина

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 11:39

Голос за кадром, как у Базанова из Реальных пацанов 😉

7 июл 2021 в 11:54

Раскудахтались. Это учения обычные. вчера торговики эвакуировали, сегодня вот захват заложников отрабатывают. Вы как будто в вакууме живете и впервые видите чопроную работу силовиков.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 11:32

Как то складно у них все быстренько подтянулись особенно мэр

7 июл 2021 в 20:21

собр"у не западло росгвардией именоваться?

Фото пользователя
7 июл 2021 в 22:34

Как там, дядя Герман-то, не пострадал за утренним завтраком при просмотре новостей? Волнуюсь за него штото.

7 июл 2021 в 13:12

это всего лишь подтопление, хлопок газа, и прорыв дна 😂

Кухарук лучше бы посетил семьи из неблагополучных семей,посмотрел бы как там живут детки.А не бегал бы с силовиками вокруг банка!А захватчик,Молодец)))

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 11:09

Тренировочная версия захвата заложников. Расходитесь граждане, расходитесь

Фото пользователя
7 июл 2021 в 11:15

Все банковские и прочие общественные учреждения не нужно размещать в жилых домах,у меня в этом доме живёт дочка и ее мать,выгнали всех на улицу,не дай Бог,что случится,останутся без всего годами нажитого,
Вот оно бессилие власти

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 13:07

До чего страну довели.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 15:17

Ну и цирк конечно. Не хватало вертолётов в небе, как у Спилберга 😂😂😂

7 июл 2021 в 11:38

Довели народ!!! То ли ещё будет....

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 21:40

Лучше бы девочку поскорей нашли

Фото пользователя
7 июл 2021 в 11:17

Ну,а если это тренировки силовиков,то вообще беспредел получается,тренируйтесь вон,на кошках!