Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Получены видео с камер — ребенок выглядит иначе. Что известно о пропавшей в Тюмени девочке»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
2 июля 2021 в 09:22

Опубликуйте видео.
Надо же, в описании волосы до пояса, а реально короткая стрижка, одежда другого цвета. Как ее тогда узнали на камерах вообще, если даже родственники не помнят как выглядит ребенок?

2 июля 2021 в 12:12

Допустим, отец не помнит длину волос и одежду, в которой был ребенок. Допустим. Но старшая сестра??? Отец говорит, что раньше не уходила из дома и тут же спокойно предполагает, что ночует у какой- то неизвестной подружки, не предупредив даже . Всё это странно очень.

2 июля 2021 в 10:19

Снова не хочу "умничать" НО если на видео опознали что это именно эта девочка и оказалось что: "На самом деле у девочки короткие волосы..."
Мне кажется, ЛИЧНО моё мнение...
Никого не хочу оскорбить и т.п.
ВОЗМОЖНО (не утверждаю, а предпологаю) что мама которая не живёт с ними, забрала её!
созвонилась с ней, подстригла - чтоб не узнали, одела другую одежду и т.п.
Может я не прав, но похоже...
Не сама же она себя подстригла, переоделась, и разбила телефон...
Нужно взять детализацию звонков в тот день, ну это наверное уже и так сделали...
Уж лучше так! и ничего жизни ребёнка не угрожает...
Хочется надеется что всё будет хорошо!

2 июля 2021 в 12:57

Кто мешает вставить объявление в центральные ТВ на 10 секунд. Кто то по любому видел а время идет.

2 июля 2021 в 09:15

родители не знают во что был одет ребенок? горе-родители...и бедный ребёнок...найдись, живой и невредимой!

2 июля 2021 в 14:40

горе-родители и сестра не знают какой длины волосы у дитя.... с брошенными и предоставленными самим себе детьми всегда так...

2 июля 2021 в 10:04

Отец говорил что менялся с ней телефонами и не помнит в чем был одет ребёнок и какая у него Стрижка! Странные обстоятельства!

2 июля 2021 в 09:45

Предположили, что пошла ночевать к подружке... Если опросить всю детскую компанию, которая говорила, что девочка пошла купаться - наверняка найдется и тот, кто знает, с кем именно она дружила. И выяснить адрес подружки, проверить (хотя тут тоже мутно: отец сказал, что девочка пошла ночевать к подруге именно потому, что ее мама уехала в командировку. Что это за мама, которая может уехать в командировку, оставив девочку 8 лет дома одну?).

Имхо, конечно... но опрашивали ли всех жильцов того пансионата, где ловит вай-фай?

2 июля 2021 в 09:56

Жаль ребенка. Третьи сутки... По такой жаре, надеюсь, что она жива.

2 июля 2021 в 09:30

Может родственники специально не правильно описали внешность ребенка или на камерах на самом деле другой ребенок