Видео с девочкой скиньте, пусть люди распространяют по соц сетям, я незнаю по телевизору наверное уже можно это вместо рекламмы показывать , что бы можно было как можно больше распространить это. Соседи по соседям обратите внимание может где у кого и правда в гостях. В 40 доме тоже чп какое то было. Господи помоги найти девочку🙏
Допустим, отец не помнит длину волос и одежду, в которой был ребенок. Допустим. Но старшая сестра??? Отец говорит, что раньше не уходила из дома и тут же спокойно предполагает, что ночует у какой- то неизвестной подружки, не предупредив даже . Всё это странно очень.
Нет, ну ладно цвет футболки и шорт родственники перепутали, это еще худо-бедно можно понять… Но как можно перепутать длинные волосы и короткую стрижку? И в обновленной ориентировке опять пишут "волосы до поясницы". Так какие волосы у ребенка, все-таки?? Чем дальше, тем меньше доверия к словам родственников… Дай Бог, чтобы девочка живой и невредимой нашлась
Снова не хочу "умничать" НО если на видео опознали что это именно эта девочка и оказалось что: "На самом деле у девочки короткие волосы..."
Мне кажется, ЛИЧНО моё мнение...
Никого не хочу оскорбить и т.п.
ВОЗМОЖНО (не утверждаю, а предпологаю) что мама которая не живёт с ними, забрала её!
созвонилась с ней, подстригла - чтоб не узнали, одела другую одежду и т.п.
Может я не прав, но похоже...
Не сама же она себя подстригла, переоделась, и разбила телефон...
Нужно взять детализацию звонков в тот день, ну это наверное уже и так сделали...
Уж лучше так! и ничего жизни ребёнка не угрожает...
Хочется надеется что всё будет хорошо!
Предположили, что пошла ночевать к подружке... Если опросить всю детскую компанию, которая говорила, что девочка пошла купаться - наверняка найдется и тот, кто знает, с кем именно она дружила. И выяснить адрес подружки, проверить (хотя тут тоже мутно: отец сказал, что девочка пошла ночевать к подруге именно потому, что ее мама уехала в командировку. Что это за мама, которая может уехать в командировку, оставив девочку 8 лет дома одну?).
Имхо, конечно... но опрашивали ли всех жильцов того пансионата, где ловит вай-фай?
Опубликуйте видео.
Надо же, в описании волосы до пояса, а реально короткая стрижка, одежда другого цвета. Как ее тогда узнали на камерах вообще, если даже родственники не помнят как выглядит ребенок?
海伦!, гарантий никто не даст. Может и с 20 летним ребёнком и с 40 летним случиться, что угодно. Я не собираюсь с вами спорить это ваш ребёнок и вы за него в ответе. Я не спорю что детей школьного возраста можно дома оставлять, но контролировать их надо в любом случае, тем более во что ребёнок одет, куда пошёл, с кем. Я зачастую замечаю таких детей, которые родителям не отчитываются в чем гулять пошли. Их сразу видно, они в +16 гуляют в одних маечках, шортиках, платьицах, в фонтане плещутся в +18, грязные чумазые и вот у меня лично создаётся впечатление, что родителям они не особо нужны, растут как трава. И не надо говорить « работа!» у всех есть работа. А позвонить и спросить ребёнка поел? Что одел? Это трудно? на счёт самостоятельности это тоже всё индивидуально, зависит от ребёнка, кто то в 7 лет может за младшим в семье смотреть, а кто то в 7 лет боится один дома оставаться.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте