Происшествия В Тюмени мужчина выпрыгнул из окна, испугавшись пожара

В Тюмени мужчина выпрыгнул из окна, испугавшись пожара

Сейчас пострадавший в больнице

Пожар был маленьким, но и этого хватило, чтобы мужчина испугался за свою жизнь

В Тюмени мужчина, спасаясь от небольшого пожара, выпрыгнул из окна. Это случилось сегодня, 1 июля, на улице Судостроителей. Очевидцы вызвали не только пожарных, но и скорую помощь.

— Сообщение к нам поступило в 13:17. На место пожара выезжали подразделения, но люди самостоятельно справились с возгоранием. Его площадь была всего один квадратный метр, — подтвердили журналисту 72.RU в МЧС.

Жилплощадь при этом возгорании не пострадала. Чего не скажешь о жильце квартиры, который, испугавшись, решился на радикальные меры. Мужчине потребовалась помощь врачей.

— Вызов поступил в 13:17, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 13:28. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2, где на данный момент он проходит обследование по поводу подозрения на получение закрытой черепно-мозговой травмы, — прокомментировали в пресс-службе департамента здравоохранения.

Ранее сотрудник МЧС нам рассказывал, как действовать в случае пожара в многоквартирном доме без системы дымоудаления — вот его советы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем