2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:07

За такое надо судить

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 21:09

Узнать кто и на каком основании там, если договор аренды, то расторгнуть

18 июн 2021 в 21:28

Фамилии мажоров в студию. Чьи детки получили кормушку?

18 июн 2021 в 22:35

днище

18 июн 2021 в 21:08

Все что нужно знать про мажориков и предпрынимателей, все они алчные, с гнильцой, до единого! Они за деньги готовы все что угодно сделать, моральные принципы отсутствуют напрочь, все ради денег. Поэтому если вы честный и добрый человек, у вас никогда не будет денег. Я бы лично спокойно дал шланг из своей квартиры и мне было бы плевать какой счет за воду бы выставили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:56

Найти и наказать, не охранника Петю или Васю, а непосредственно директора этой шарашки

ОТВЕТИТЬ

Надо было напролом ехать и все потом сами пусть ворота ремонтируют, прибрали народное достояние себе

18 июн 2021 в 21:27

Чтобы эта база с водоемом сгорела! Озерцо их обмельчало, дождь пройдет и вода вернется.

19 июн 2021 в 00:21

не поеду больше туда отдыхать

18 июн 2021 в 22:07

Это залёт, и серьёзный.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:36

мерзкий поступок, скорее всего за то, что избирательно закрывали б/о, но оправданием это быть не может.

19 июн 2021 в 09:22

Достояние народа...все прибрали к чьим-то ручкам и бабки гребут, людям негде искупаться в жару, только плати за всё!

19 июн 2021 в 10:37

Может охранник сериал какой интересный смотрел или нарезку из тиктока. Или мух от сальца отгонял. Или слово из десяти букв пытался в кроссворде без ошибок написать. У них у многих нимб над головой невооружённым взглядом видно

18 июн 2021 в 22:07

Вы поржать решили? Напишите базу отдыха,которая не пустила? На Муллашовском тракте всего три базы: Малибу,Лас-ВегАс и Куба.Лас-ВегАс и Куба на одном озере.Да, уровень воды упал на метр-полтора,но во весь период пожаров машины качали воду,бывало,что круглосуточно.Но это не страшно.Уровень воды наберется.
КОГДА ТУШИЛИ ПОЖАРЫ НА ОЗЕРЕ ОБЕ БАЗЫ :на одной оставалось 4 человека,на второй не более 10.И мы БОгом просили,приедьте,помогите.Лишь бы помогли затушить.Ведрами таскали,помпы и насосы не помогали,люди надышались. Пожарные приехали только на следующий день.Это было 17-19 мая. Малибу горит последнюю неделю. Вероятнее всего что выкачали Малибу,и Юрий немного не договаривает. Я каждый божий день езжу на муллаши,и всё это наблюдаю

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 00:21

Сколько тут диванных воинов.

Загрузка...