25 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

11 июн 2021 в 19:25

Не смотрите видео, даже у кого психика крепкая. У меня весь день в ушах этот крик девочки стоит и слёзы на глазах. Какой ужас она испытала от самого родного человека, это уму непостижимо! Просто волосы дыбом 🤪🤪🤪 животному нет оправдания. Жаль, что женщин не садят на пожизненно, а лучше вернуть смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 21:04

Это .... у меня просто нет слов 😶

11 июн 2021 в 21:56

Даже у кого с психикой все в порядке, не смотрите видео!!! Это ужасно!!!!! Я весь день не могу прийти в себя от звуков с экрана

11 июн 2021 в 21:57

Такие изумленные, как будто ни у кого нет соседей, которые из-под палки детей не воспитывают и с ума сходят от пеленок, поварёшек, когда дети маленькие. Дети чуть подрастут и сразу все такие умные.

12 июн 2021 в 08:48

Поражает равнодушие людей! Мужик мимо идёт и ничего не делает, слыша такие крики! Как так можно? Как?? Ты мог её спасти!!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 10:51

Целый день я не могла отойти , после того как прочитала
Но я задумалась вот о чем , во первых бабулька врет , что от неё не принимали заявление в сад , а значит она сама отдала ей ребёнка , а значит и маманьку особо не поддерживала , ясно понятно , что девушка вела не самый лучший образ жизни , но люди которые окружены любовью , так себя не ведут
Мне сразу вспомнилась история про девочку , которую Мама закрыла в квартире и она умерла
Люди начинают обвинять соседей , прохожих , а начинать надо с самых близких , знали что диагноз , видели как живет , и все равно бросили , вот итог
Надо на законодательном уровне или уровне благотворителей создавать центры, где женщины , оказавшиеся без поддержки , могут найти помощь , не осуждение и нравоучение , а помощи и направление в этой жизни , тогда они смогут любить своих детей и воспитывать их , и подобных случаев больше не повторится

12 июн 2021 в 19:50

Как, как можно снимать такое.на камеру!? Это не кино! Почему очевидцы ЭТОГО не приняли меры?! Не окрикнули?! Люди-нЕлюди вы! Конченые!

Загрузка...