RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменка насмерть сбила пешехода

25 мая 2021, 13:20
Гость
260945541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 11:43
Кому интересно, проедьте, посмотрите как оборудован этот пешеходный переход. Это же сплошная "слепая" зона. Сначала видимость перекрывает мусорный бак, есть хоть там 5 метров, интересно? Далее, асфальт заканчивается, сразу трава. То есть между дорогой и тротуаром газон, с деревьями. Лежат свежеспиленные ветки.. Мне вот интересно, после этой трагедии приведут в порядок переход? Нет? Вся Амурская это квест для пешеходов. Все тротуары разрушены!! Это при том что по этой улице не ходят автобусы в сторону Моск тракта!!
265863478

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 23:35
Видео смотрела...ощущение. будто он специально зашёл под авто...видно что притормозил, посмотрел и пошёл под неё...жалко то как...
260945541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 00:28
Жалко женщину. Смотрела видео. Парень не убедился в том, что его пропускают, а водитель явно отвлеклась в тот момент. Такая жара, все в угаре.. Это стечение обстоятельств. Судьба.
260945541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 00:24
Когда инф появится о личности потерпевшего?
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 19:23
дети говорят он сам бросился под машину, а так там на коттедже который на перекрестке где автокран стоит есть камера наблюдения
Дед Прокопий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 17:15
Всякое может быть, но зачастую виноват мобильный телефон за рулем.
265836982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:50
Там же на Маяке, возле лицея 34, на пешеходном переходе (перекрестое Новоселов и Локомотивная) чуть ли не по ногам едят. Их не смущает, что дети переходят, эти водилы все время куда то опаздывают.
196534742

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:31
Жаль конечно парня. Ведь он был прав...
demidovaingulia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:27
Просьба к редакции взять на контроль, чтобы девица не откупилась и получила срок. Угробила молодого парня.
196534742

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:09
Живу на "Маяке" и уже дважды со второстепенной влетали в мой автомобиль и повреждения были серьёзные, один раз даже затоталили авто. Удивляет, что никто из водителей не смотрит на знаки! Хоть все выезды со второстепенных искусственными неровностями закатать???
Гость