Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Маяке водитель Toyota насмерть сбила пешехода. Его личность устанавливают»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
25 мая 2021 в 17:15

Всякое может быть, но зачастую виноват мобильный телефон за рулем.

25 мая 2021 в 14:09

Живу на "Маяке" и уже дважды со второстепенной влетали в мой автомобиль и повреждения были серьёзные, один раз даже затоталили авто.
Удивляет, что никто из водителей не смотрит на знаки! Хоть все выезды со второстепенных искусственными неровностями закатать???

25 мая 2021 в 14:31

Жаль конечно парня. Ведь он был прав...

25 мая 2021 в 14:27

Просьба к редакции взять на контроль, чтобы девица не откупилась и получила срок. Угробила молодого парня.

25 мая 2021 в 14:50

Там же на Маяке, возле лицея 34, на пешеходном переходе (перекрестое Новоселов и Локомотивная) чуть ли не по ногам едят. Их не смущает, что дети переходят, эти водилы все время куда то опаздывают.

25 мая 2021 в 19:23

дети говорят он сам бросился под машину, а так там на коттедже который на перекрестке где автокран стоит есть камера наблюдения

26 мая 2021 в 00:24

Когда инф появится о личности потерпевшего?

27 мая 2021 в 23:35

Видео смотрела...ощущение. будто он специально зашёл под авто...видно что притормозил, посмотрел и пошёл под неё...жалко то как...

26 мая 2021 в 00:28

Жалко женщину. Смотрела видео. Парень не убедился в том, что его пропускают, а водитель явно отвлеклась в тот момент. Такая жара, все в угаре.. Это стечение обстоятельств. Судьба.

1 июня 2021 в 11:43

Кому интересно, проедьте, посмотрите как оборудован этот пешеходный переход. Это же сплошная "слепая" зона. Сначала видимость перекрывает мусорный бак, есть хоть там 5 метров, интересно? Далее, асфальт заканчивается, сразу трава. То есть между дорогой и тротуаром газон, с деревьями. Лежат свежеспиленные ветки.. Мне вот интересно, после этой трагедии приведут в порядок переход? Нет? Вся Амурская это квест для пешеходов. Все тротуары разрушены!! Это при том что по этой улице не ходят автобусы в сторону Моск тракта!!