Происшествия В Тюмени владелец частной КНС устроил конфликт с водоканалом. Всё закончилось потопом и вызовом полиции

В Тюмени владелец частной КНС устроил конфликт с водоканалом. Всё закончилось потопом и вызовом полиции

Бизнесмен незаконно пользовался коммунальной сетью, но признавать свою неправоту не хотел

Станция находится рядом с базами. Владельцы КНС и складов тоже конфликтуют. В прошлом году сюда полиция тоже приезжала из-за разборок

В Тюмени произошел скандал между сотрудниками водоканала и владельцем частной канализационной станции на улице Коммунистической. Представители коммунального предприятия приехали к бизнесмену, чтобы перекрыть тому доступ в свою сеть, куда он незаконно сливал стоки. Но такой исход действий не устроил предпринимателя.

— Он всячески препятствовал работе наших специалистов. Ему перекрыли трубу, с помощью которой он самовольно сливал свои стоки. В итоге содержимое его колодца вылилось на поверхность и полилось по улице Пролетарской, — рассказали в Росводоканале. — Собственник неоднократно был предупрежден о недопустимости приема стоков в сеть водоканала, но никаких действий с его стороны не предпринималось. Сейчас о произошедшем уже предупреждены и природоохранная прокуратура, и другие надзорные ведомства.

На место, где случился конфликт, вызывали даже полицию. Но ни о каких задержаниях информации нет. Пока в УМВД только подтвердили свой выезд. В администрации города сообщение тоже подтвердили, кратко пояснив, что в ситуации сейчас разбираются правоохранительные органы.

Напомним, владелец этой КНС уже ранее светился в новостях. Несколько месяцев назад на него пожаловались жители многоквартирного дома, под окнами которого бизнесмен устроил вонючее и парящее озеро. Добавим, что этот же бизнесмен был замечен в другом конфликте — между владельцем одной из баз. Одна из разборок едва не дошла до драки. Ранее мы публиковали видео с уличных камер, которые запечатлели, как работники предприятий выясняют отношения.

Если вы стали очевидцами этого скандала или каким-либо образом пострадали от его последствий, свяжитесь с журналистом.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем