23 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
15 мая 2021 в 19:06

Живем в Мкр. Лесной, бывший военгородок.. Озеро Андреевском в 2 км от нас.. Страшновато что-то

15 мая 2021 в 19:15

Тупые из машин бычки кидают.
Другие тупые и пьяные в лесу курят и бычки в траву кидают.
Кто кидает бычки и не тушит угли от шашлыка,кто вас воспитывал?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 19:21

тупые люди, жрут эти шашлыки как никогда не едали, бухают окурки эти бросают. свини все

15 мая 2021 в 19:47

Наверно, агенты Госдепа опять нам козни строят. Не добропорядочные тюменцы же безумно костры разводят и траву жгут.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 20:01

Походу сейчас вообще запретят выезд к водоёмам, а то действительно, там не затушили мангал до конца, тут окурок кинули в траву, а в итоге, в лучшем случае, ни грибов не ягод не увидим в этом году, в худшем, пострадают посёлки, СНТ, которые расположены ближе к лесополосе.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 20:04

Сегодня нам точно не до сна будет😔 Рядом горит, вертолёты так-же рядом летают(( Дай Боже, не дойдёт до населённых пунктов. Человеческий фактор... Прям диверсия какая-то..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 20:22

Губернатор то с мэром хоть в курсе что там творится? Возглавили штаб по ликвидации, или как обычно? Один вояж на самолёте совершил, второй слазил на крышу, глянул, сфотографировался......, и все, можно считать "по работали!"

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 21:50

Смысл тушить у асфальтированной дороги? Он сам потухнет... Зря тратят силы и ресурсы..

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 00:06

Вообще не пускать ни на какой отдых. сидите дома блям... Лес ооооочень жалко. а ненормальных не спасать . пусть там и остаются, коли мозгов нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 00:16

В пожарах виноваты люди. Погода лишь способствующий фактор. А у нас мозгов не хватает ни потушить , ни предотвратить пожар. Гибнет лес, животные. Люди, вы что творите ?!

16 мая 2021 в 02:20

Просто нет слов !!!! Запретить продавать шашлычный инвентарь и все и полностью поставить и усилить надзор особенно по пятницам !!! Готова сама лично ездить по лесам и ловить шашлычников , начинайте уже жестко штрафовать по 500 тыс всех!!!! Сразу все съедут по домам!!!!

16 мая 2021 в 10:26

Люди! берегите природу.пж.

16 мая 2021 в 10:28

Надеюсь, что животные спаслись

16 мая 2021 в 11:15

Интересно, а властьимущие уже может начнут как-нибудь контролировать и наказывать людей, по вине которых такое происходит? Огонь пошел с дороги? Значит нужно предусмотреть защитную полосу, очищать от сухой травы. Верховой пожар - это катастрофа! Редакция, сделайте, пожалуйста, репортаж с фотографиями последствий такой людской безответственности. Если люди не думают о последствиях, значит наказание должно вразумлять таких. Запрет на посещение лесов ввели, а кто следит за соблюдением? Как придётся?

ОТВЕТИТЬ