Сейчас почитала её инсту, стало ясно, что с мужем они недавно разошлись и он наркоман. Всё закономерно и ясно, как белый день 🤷♀️ действительно сплошная мишура, а не жизнь и люди и сами обманываться рады. Может им легче жить в параллельной вселенной в розовых облаках и не видеть эту реальность. Каждому - своё.
Когда блог лайф-стайл, но лайф не соответствует стайлу. И пропасть ощутимее с каждым днем.
Домик неплохой, зачем журналисты обгадили, не хуже чем в студии жить.
А девушку жалко, не в ту сторону погналась за счастьем. Маме ее каково сейчас - страшно подумать
У меня подруга очень любит читать вот таких блохеров. И все время расстраивается, что как так у них такая жизнь карамельная, а у меня столько проблем. Надо ей почитать , очень показательная история....
Сочувствую, посмотрела страницу, талантливая была девушка, такие красивые фото и стиль -это нужно уметь, создать из Г конфетку. Царствие ей небесное! Сочувствую(
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте