Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое детей и женщина упали в тюменском автобусе из-за экстренного торможения»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
6 мая 2021 в 13:05

Тюмень - спокойный город. Даже из торможения автобуса сделают новость😂😂😂

6 мая 2021 в 11:09

и ударились о свои смартфоны!

6 мая 2021 в 15:58

На перекрёстке Ленина-Перекопская,возле "Магнита", висит знак- движение по полосам. Левая полоса - налево. Очень часто вижу что автобус 17 маршрута подъезжает к светофору левым рядом,а затем настойчиво просит чтобы его пустили в правый ряд. Как я понимаю стоять в ряду с адекватными водителями ему религия не позволяет.

6 мая 2021 в 10:43

Водитель - гонщик, а проверять будут держались ли люди?
А кто-то собирается проверять какая была скорость и зачем вообще разгоняться, если то светофор то остановка? Это манера вождения, и такому водителю не место на маршрутах. Есть такие любители в людей поиграть - удержатся или нет. До остановки 300 метров, надо разогнаться максимально, а потом тормозить чуть не в юз.

6 мая 2021 в 10:41

раньше мы занимали места на заднем ряде автобуса что бы подпрыгивать на кочках и никого из водителей ПАТП 1 за это не штрафовали. что за нежное поколение выросло чуть что сразу жаловаться?

7 мая 2021 в 13:25

Некоторым водителям вообще надо запретить перевозить людей, сама лично ехала на 8 маршруте и водитель резко затормозить, и толку , что держалась полетели все как кегли.Ударилась спиной и до сих пор болит, а прошёл уже год.Водитель просто решил ускориться перед светофоров и не успел.Считаю, что когда ведёшь столько людей надо быть более ответственным за их жизнь.

6 мая 2021 в 13:18

Капец, щас водителя обвинят за то что чудо родители детей не держали... Разные ситуации на дорогах...