Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени на пешеходном переходе маршрутка сбила трехлетнего мальчика»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
26 апр 2021 в 13:30

Обратите внимание , как ездят утром , в обед и ближе к вечеру , да это как будто разные водятлы . Я рулю с 1974 года , видал разных асов , водил автобус, но маршрутчики переплюнули всех

26 апр 2021 в 15:27

живу в этом районе, там нет пешеходного перехода, если я не ошибаюсь. да и на фото не видно что бы там был пешеходный переход.

26 апр 2021 в 19:30

меня с детьми недавно на пешеходном переходе чуть не сбила скорая, водитель которой ехал медленно, без мигалки и бригады, в обратном случае, я бы через дорогу не пошла - пропустила, но почему то он не захотел остановится! чуть в нас не остановился. Я шла с 2 детьми за руку.

26 апр 2021 в 15:03

Есть такое в Тюмени ,феномен включения поворота за 50 сантиметров до поворота, и у пешеходного перехода пропускать пешихода но непритормаживать.Есть фенонем взади прижиматься под 30 сантиметров подгоняя в впереди идущего,особенно на газелях,маршутках.
Ну атак друг друга все пропускают и нет почти хамства.

26 апр 2021 в 12:52

Хожу пешком, но иногда приходится проехать на общественном транспорте. НИКОГДА не сажусь в маршрутки за номером 73 маршрута. Водителей туда специально что-ли подбирают, все на одну манеру вождения. Резко подъезжают, не успеешь вскочить, он уже уехал. Успел вскочить, быстрехонько надо схватиться за поручни и ни в коем случае нельзя сесть на пустое место. Водитель просто сожрет тебя, что села ДО оплаты проезда. А при этом он уже едет и не тихонечко так, а с ускорением, объезжая попутные машины, автобусы, с заносом на поворотах и т.д. УЖАС... Ну нафиг... А еще болтают по телефону, болтают с соседом (сидящим справа ) и т.д.

26 апр 2021 в 12:28

Ага. Зато депутата, который предложил разогнать плохо говорящих по-русски маршрутчиков путем замены на нормальные автобусы, одноклеточные тюленцы сожрали вместе с кишечником😠

26 апр 2021 в 13:52

Удивляет одно. Отец трёхлетнего ребёнка за руку не держал на нерегулируемом переходе? Почему ребёнок пострадал, а папа нет? Ну и ну...

26 апр 2021 в 15:14

"Его отец не пострадал, — сообщили в Госавтоинспекции."
***
У меня бы в такой ситуации очень сильно пострадал бы водитель маршрутки 😠

27 апр 2021 в 10:58

Да да .....72 ру опять волну гонит темами ,, громкими ,,. Коменты пошли. А то что пешеходный переход метров 60 как маршрутка проехала тишина . Людям лень дойти. Сами под колеса лезут.

26 апр 2021 в 20:05

ГИБДД надо не "просить, чтобы не нарушали", а действовать. Просьбы - это не профилактика