Происшествия Рядом со школой в Антипино обнаружили труп

Рядом со школой в Антипино обнаружили труп

Следователи проводят проверку, устанавливают личность

Пол и возраст человека, решившего свести счеты с жизнью, пока не известны

Трагедия произошла этим утром, 20 апреля, в микрорайоне Антипино. К роще неподалеку от школы съехались представители оперативных служб — скорая помощь, полиция, Следственный комитет. Среди деревьев обнаружили человека, не подающего признаков жизни.

— Вызов на пульт дежурного поступил в 10:23, на место бригада скорой помощи прибыла в 10:44. Медики констатировали смерть пациента, — сообщила 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

На месте сейчас работают следователи. Предположительные причины и обстоятельства смерти человека они смогут озвучить позже.

— Следственными органами по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — прокомментировали нашему изданию в пресс-службе СКР по Тюменской области.

Причины, толкнувшие человека на этот шаг, пока не известны.

Недавно обнаружили тело женщины в Заречном парке, признаков криминальной смерти следователи не выявили. Спустя день сотрудники полиции нашли тело пропавшего за неделю до этого бригадира сельской агрофирмы. Причины его смерти в СКР озвучат после завершения доследственной проверки.

Если вы что-либо знаете о произошедшем сегодня в Антипино — свяжитесь с редакцией (можно на условиях анонимности). Пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем