Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Бригадира агрофирмы, пропавшего неделю назад, нашли мертвым на тюменской трассе

По предварительным данным, произошло убийство

Иван Сташков работал бригадиром агрофирмы в селе Новоселезнево Казанского района Тюменской области

Поделиться

Пропавшего неделю назад 33-летнего Ивана Сташкова из поселка Новоселезнево Казанского района нашли погибшим. Его тело обнаружили на трассе в 18 километрах от дома, где мужчина жил со своей семьей. Об этом стало известно в эту субботу, 17 апреля.

— Мы расклеивали объявления, прочесывали береговую линию озера, все питейные заведения поселка. В ходе поисков нам сообщали, что мужчину якобы видели в Ишиме, на тюменском железнодорожном вокзале. Мы отрабатывали эти и другие версии его местонахождения, — рассказал 72.RU Никита Тропынин, руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» в Тюмени.

По данным собственного источника 72.RU, знакомого с ситуацией, Ивана Сташкова убили, а затем вывезли тело за пределы населенного пункта и оставили на обочине трассы.

В СКР по Тюменской области отказались комментировать гибель мужчины. Комментарий от городского УМВД ожидается.

Что делать, если пропал человек?

Время от времени в Тюмени появляется информация о пропавших людях. Исчезают и дети, и взрослые. Если вы не знаете, что надо делать, когда пропал близкий человек, — воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ13
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter