RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

сев.

750мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Пенсионер попал под колеса иномарки на Доме Обороны

17 апреля 2021, 15:40
Гость
196303617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 18:33
Больше бетона и асфальта, надземных и подземных переходов, больше развязок и парковок. Сам я за городом живу, мне так удобней
265858399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 08:29
Ну никак люди не могут понять, что надо дорогу переходить по переходу! Привыкли в советское время переходить где попало, так и сейчас поступают. Но раньше машин было мало, а сейчас сплошной поток! А переучиваться не хотят! лучше потратить пару минут на пешеходный переход, чем попасть под колеса или на тот свет!
o.i.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 16:11
Сколько можно перебегать в неположенном месте? Вдоль Ямской постоянно пенсионеры и не только они бегают,а потом под колесами оказываются.
198240551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 16:16
У нас на Олимпийской только и бегает народ вне пешеходов, сколько раз чуть не сбивал
Дядя Вася Денисюк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 08:17
Вот для таких "товарищей" и делают заборы вдоль дорог. Они же бегают через дороги по принципу "где иду, там и пешеходный переход". Ещё и детей своим примером учат.