Ну никак люди не могут понять, что надо дорогу переходить по переходу! Привыкли в советское время переходить где попало, так и сейчас поступают. Но раньше машин было мало, а сейчас сплошной поток! А переучиваться не хотят! лучше потратить пару минут на пешеходный переход, чем попасть под колеса или на тот свет!
Вот для таких "товарищей" и делают заборы вдоль дорог. Они же бегают через дороги по принципу "где иду, там и пешеходный переход". Ещё и детей своим примером учат.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте