Происшествия Пьяная тюменка укусила сотрудника ГИБДД, пока ее дети спали в патрульной машине (муж ей помогал)

Пьяная тюменка укусила сотрудника ГИБДД, пока ее дети спали в патрульной машине (муж ей помогал)

Инцидент произошел на Велижанском тракте

3 апреля вечером экипаж ГИБДД обнаружил в кювете машину, в которой находилась семья

Молодая нетрезвая тюменка укусила сотрудника ГИБДД. Инцидент произошел вечером 3 апреля в СНТ «Торфяник» в районе Велижанского тракта под Тюменью.

В полицию поступило сообщение, что в кювет опрокинулся автомобиль и есть пострадавшие. Наряд ДПС, прибывший по вызову, обнаружил автомобиль ВАЗ-2112 и двух людей с признаками сильного алкогольного опьянения: мужчину и женщину, рядом находились трое маленьких детей. 32-летняя женщина сказала, что машина съехала на обочину, но ДТП не было.

«Учитывая состояние родителей, полицейские посадили детей в салон патрульного автомобиля, где малыши уснули. Взрослые в это время вели себя агрессивно, во время оформления административного материала за отказ от прохождения освидетельствования на алкоголь и эвакуации машины дама пыталась неоднократно убежать и ударить инспекторов, а когда полицейские стали надевать на буйную гражданку наручники, укусила полицейского за ногу. Муж помогал жене оказывать сопротивление автоинспекторам, к нему также были применены наручники. Детей отвезли по месту их проживания к родственникам, а обоих супругов доставили в отдел полиции», — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Супругов привлекут к ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию детей и накажут за применение насилия в отношении представителей власти.

Материалы об этом инциденте уже отправлены в Следственный комитет

Сотрудников ГИБДД при исполнении время от времени бьют и оскорбляют, это происходит не только в Тюмени, но и в сельской местности.

Нападают не только на сотрудников ГИБДД, но и в целом на полицейских, как, например, это произошло в Ишиме. Правда, в МВД по Тюменской области общей статистики оскорблений и нападений на полицейских не ведут. Бывают и обратные ситуации, когда полицейские жестко задерживают граждан, такие истории, как правило, вызывают больший общественный резонанс. Впрочем, не всегда они оборачиваются возбуждением уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем